Альциона Эта Tau (Кнопа)

Счастье то в чем? - В неведении... ? (С)

Ответы
Цветок Подсолнуха

Неведение не счастье. Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Де 20:35).

Александр Кузнецов

и в этом есть счастье, но для того, кто понимает это, счастья уже не будет, потому что его будет мучить желание узнать что же там.

Константин

в уме и правельном и любимом его устройстве для наибольшей продуктивности и смысла

Ва
Валентин

как говорит восточная мудрость "мы счастливы тем , что не знаем как мы несчастны"...

Николай Задора

в свободе... никого не люби и ни к кому никогда не привязывайся... и будет счастье

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так мы рождаемся в любви и для любви

Чернобривый Виталий

Счастье-в моем творении. А мысль верный мой слуга. С ним шагаю вместе я.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

счастье - в творчестве, творенье - результат, а ум-слуга,и мысль - его творение...простите за вольную корректировку))

Чернобривый Виталий

Каждый волен, где доволен.

Адресат Выбыл

В легкости отношения к происходящему. Поэтому люди строят небоскребы)

Амина

не стареют дурачки, ну в смысле немного умалишенные..не ведаю ни о чем

Андрей Шатрыкин

И в нем от части))) оно во многом, и в знании и наличии или отсутствии))

Леонид Писанов

так ты сама счастье и мечта- только вот стала забывать об этом)

Геннадий Нагаев

Я думаю, что именно в неведении. Счастлив, но не знаешь об этом.

Денис Волосюк

Вот и я о том - " Учение -свет , а не учение ещё большый свет !"

Alexej Gusev

В получении/зарабатывании положительных эмоций/радостей.

Евгений Карман

и в этом тоже! но ещё большее счастье в познании

Тамара Белецкая

в состоянии души,в окружении,в удовлетворении.

******* *****

счастье бывает разное …. бывает и в неведении

Татьяна Алексеева

Вряд ли в заблуждении...- только в проведении...

Константин Ильичёв

Ну как говориться меньше знаешь больше спишь

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем