Владислав Александрович

Какая разница между Богемой, Бомондом и Высшим Светом?

Ответы
Дарья Иванова

Богема - круг околотеатральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов. Бомонд - знать, аристократия. Примерно то же, что и бомонд... привилегированное общество...

Владислав Александрович

А многие не знают

Дарья Иванова

так и я не особо знаю... про богему с детства наслышана, так как училась в художественной школе... а про бомонд - только понаслышке)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж точно не знаю. А она есть?

Владислав Александрович

Принципиальная

Ольга Шиврина

в названии.

Владислав Александрович

Огромная разница

Наталья Маркова

в сути.