Milana D.

Я дам тебе свою руку и закрою глаза. И ты меня поведешь. Я могу вам доверить свою безопасность, жизнь и моё доверие или вы меня в яму кините?

Ответы
Дмитрий Михайлов

сначала лучше познакомиться по лучше прежде чем доверять жизнь.. ..но лично я точно не кинул бы тебя ни в яму ни вообще...доверие это очень дорогой подарок..нужно ценить..

Андрей Бобро

Как правило, сначала ведут к светлому будущему, но часто через полтора- три года совместной жизни остор жалеют ,что не завели в яму

Андрей Бобро

Реалист... Сам прошёл через такое. Но утерпел, теперь притерлись.

Уримен

Нет зачем ? Я поведу тебя в тихое и безлюдное место .посижу вам на скамейке и открою глаза ваши .буду спрашивать что вами случилось

(◆_◆)

А вы сами в яму не спрыгнете? и меня потом под следствие не сольете? И с меня потом "за ущерб" полторы зарплаты не будут сдирать?

Aleks

Не рискуйте!Только любовь решает.Вы такая прекрасная..а я Вас уважаю,мечтаю о Вас..но не люблю!Поэтому свадьба так красочна!!

Денис Колосов

а ты отчаянная, если у тебя есть такие мысли... и скорее всего захочешь именно последнего... что ж даме отказывать невежливо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коснусь своей рукой я вашей..... и все изменится вдруг в жизни нашей... и станут звезды ближе нам.. я вас не брошу. не предам ...

Milana D.

Почему нельзя? Он же человек

На
Наташа..

ЦАРЬ!!! ЗЯ!!!! Ладно пусть играется... а пойду прогуляю шубу новую.. (он подарил)..

Царю все можно на то он и Царь..)) вы наверно Наталья хорошо учитесь на пятерки)?

На
Наташа..

Да! Одни--12.... Третье образование получу скоро... Всё за Царём тянусь... И мы такое повидаем, что не снилось Хейердалу!!!!

Абдуллах Ат-Талгари

доверие-означает аманат! Только лицемер способен вероломно нарушить аманат . Вы полностью можете положиться на меня

Milana D.

Спасибо. Я помню о троих сыновей)))

Абдуллах Ат-Талгари

остается вам сделать выбор. Надо вам это или не надо?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

только если в этой яме будет мягкий батут украшеный лепестками роз,свечами,и бутылочкой хорошего вина то да))

Milana D.

Ммммммммм какая приятная яма

Andrew Estraich ʳᵘˢ

конечно прыгаем и адреналин и романтика)))

Александр Алексеич

Ахах!интересный вопрос!есть масса ответов!но есть и вопросы!а кем ты будешь мне приходиться в этот момент?

Milana D.

Той, кем прихожу сейчас)))

Александр Алексеич

А потому что это первые кто о тебе забудет в трудную минуту!по этому отношусь к этому соответственно!))

Александр Алексеич

Не в чём то а полностью,поможет тот кто далек от тебя,предаст самый ближний!

Владимир Лебедев

ЕСЛИ МНЕ ДОВЕРИЛИСЬ! ДА ДОВЕДУ! Я ДОРОЖУ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ МНЕ ДОВЕРЯЮТ, НО НЕ НАПРАШИВАЮСЬ В ПОВОДЫРИ!

Lord Raptor

А ты, что уже все за нас двоих решила? Уух, ладно когда замуж проситься начнешь, тогда и посмотрим.

Григорий Новиков

Вам, это потому что нас несколько. Лично у меня нет никаких побуждений причинять кому то зло.

Василий Комышний

Сегодня настроение хорошее. Сегодня не кину. Даже чаем угощу. А он у меня, ох какой вкусный))

Milana D.

А знаете? Я с удовольствием соглашусь

Василий Комышний

Отличненько! Надеюсь, ты недалеко?)

Евгений Меньшиков

Я не знаю куда сам иду. 🙂 А ты предлагаешь ещё на себя взять ответственность и за тебя? 🙂

Евгений Меньшиков

И зачем? 🙂

Milana D.

Что бы у меня была крепкая спина, за которую я могу спрятаться.

Евгений Меньшиков

Как бы приключения не кончились, есть возможность куда спрятаться? 🙂

Milana D.

За вашей спиной. Только там и могу

Евгений Меньшиков

Прячься. Мне не жалко. НО ведь так и не смогу увидеть. 🙂

Евгений Меньшиков

А подумать. 🙂

Виталя Vit

Если я возьму руку то смело можно на шею залесть,там точно не упадешь или вместе тогда..

Алексей Судинов

Mila Danovich
была 19 декабря в 19:36
30 лет / Санкт-Петербург, Россия
нет не брошу и ты верь

Milana D.

А зачем скопировали мой последний визит?

Алексей Судинов

что было в моем мире 😅

Milana D.

Ну я помню, когда я там была. Но все равно не догоняю

S-
Sergey -X-

после этого тот кто кинет вас .... он либо не из нашей планеты... либо не человек...

S-
Sergey -X-

Тогда прошу прощения.... если что ))

S-
Sergey -X-

ну и как вам на спрашке?... я тут где-то 2 дня ))

Milana D.

Я почти год, но заходила редко. Тут можно убить время..))

S-
Sergey -X-

убийца... есть статься за это! не боишься сесть?

Milana D.

))) по секрету, я и так сижу)))

Kleiner-Sonnenschein

Доверие это такая вещь.... Не все можно вот так просто ...я бы всё это не приняла...

Владимир Клиновский

Всё зависит от Вас Государыня в какую вас яму бросить с Алёнкой или с рафаело?