Milana D.

Я дам тебе свою руку и закрою глаза. И ты меня поведешь. Я могу вам доверить свою безопасность, жизнь и моё доверие или вы меня в яму кините?

Ответы
Дмитрий Михайлов

сначала лучше познакомиться по лучше прежде чем доверять жизнь.. ..но лично я точно не кинул бы тебя ни в яму ни вообще...доверие это очень дорогой подарок..нужно ценить..

Андрей Бобро

Как правило, сначала ведут к светлому будущему, но часто через полтора- три года совместной жизни остор жалеют ,что не завели в яму

Milana D.

А вы оптимист

Андрей Бобро

Реалист... Сам прошёл через такое. Но утерпел, теперь притерлись.

Уримен

Нет зачем ? Я поведу тебя в тихое и безлюдное место .посижу вам на скамейке и открою глаза ваши .буду спрашивать что вами случилось

(◆_◆)

А вы сами в яму не спрыгнете? и меня потом под следствие не сольете? И с меня потом "за ущерб" полторы зарплаты не будут сдирать?

Milana D.

))))))

Aleks

Не рискуйте!Только любовь решает.Вы такая прекрасная..а я Вас уважаю,мечтаю о Вас..но не люблю!Поэтому свадьба так красочна!!

Денис Колосов

а ты отчаянная, если у тебя есть такие мысли... и скорее всего захочешь именно последнего... что ж даме отказывать невежливо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коснусь своей рукой я вашей..... и все изменится вдруг в жизни нашей... и станут звезды ближе нам.. я вас не брошу. не предам ...

Milana D.

Почему нельзя? Он же человек

На
Наташа..

ЦАРЬ!!! ЗЯ!!!! Ладно пусть играется... а пойду прогуляю шубу новую.. (он подарил)..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царю все можно на то он и Царь..)) вы наверно Наталья хорошо учитесь на пятерки)?

На
Наташа..

Да! Одни--12.... Третье образование получу скоро... Всё за Царём тянусь... И мы такое повидаем, что не снилось Хейердалу!!!!

Абдуллах Ат-Талгари

доверие-означает аманат! Только лицемер способен вероломно нарушить аманат . Вы полностью можете положиться на меня

Milana D.

Спасибо. Я помню о троих сыновей)))

Абдуллах Ат-Талгари

остается вам сделать выбор. Надо вам это или не надо?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

только если в этой яме будет мягкий батут украшеный лепестками роз,свечами,и бутылочкой хорошего вина то да))

Milana D.

Ммммммммм какая приятная яма

Andrew Estraich ʳᵘˢ

грех не прыгнуть))

Milana D.

Прыгаем?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

конечно прыгаем и адреналин и романтика)))

Александр Алексеич

Ахах!интересный вопрос!есть масса ответов!но есть и вопросы!а кем ты будешь мне приходиться в этот момент?

Александр Алексеич

Главное что бы не другом!

Milana D.

Почему?

Александр Алексеич

А потому что это первые кто о тебе забудет в трудную минуту!по этому отношусь к этому соответственно!))

Milana D.

В чем то вы правы

Александр Алексеич

Не в чём то а полностью,поможет тот кто далек от тебя,предаст самый ближний!

Владимир Лебедев

ЕСЛИ МНЕ ДОВЕРИЛИСЬ! ДА ДОВЕДУ! Я ДОРОЖУ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ МНЕ ДОВЕРЯЮТ, НО НЕ НАПРАШИВАЮСЬ В ПОВОДЫРИ!

Lord Raptor

А ты, что уже все за нас двоих решила? Уух, ладно когда замуж проситься начнешь, тогда и посмотрим.

Григорий Новиков

Вам, это потому что нас несколько. Лично у меня нет никаких побуждений причинять кому то зло.

Василий Комышний

Сегодня настроение хорошее. Сегодня не кину. Даже чаем угощу. А он у меня, ох какой вкусный))

Milana D.

А знаете? Я с удовольствием соглашусь

Василий Комышний

Отличненько! Надеюсь, ты недалеко?)

Евгений Меньшиков

Я не знаю куда сам иду. 🙂 А ты предлагаешь ещё на себя взять ответственность и за тебя? 🙂

Евгений Меньшиков

Прячься. Мне не жалко. НО ведь так и не смогу увидеть. 🙂

Milana D.

Увидеть что?

Milana D.

Кого?

Евгений Меньшиков

А подумать. 🙂

Виталя Vit

Если я возьму руку то смело можно на шею залесть,там точно не упадешь или вместе тогда..

Алексей Судинов

Mila Danovich
была 19 декабря в 19:36
30 лет / Санкт-Петербург, Россия
нет не брошу и ты верь

Milana D.

А зачем скопировали мой последний визит?

Алексей Судинов

что было в моем мире 😅

Milana D.

Ну я помню, когда я там была. Но все равно не догоняю

Алексей Судинов

я вас расстроил?ну прости

Milana D.

Чем же?

Алексей Судинов

то что написал

S-
Sergey -X-

после этого тот кто кинет вас .... он либо не из нашей планеты... либо не человек...

Milana D.

Я почти год, но заходила редко. Тут можно убить время..))

S-
Sergey -X-

убийца... есть статься за это! не боишься сесть?

Milana D.

))) по секрету, я и так сижу)))

S-
Sergey -X-

где ? на чем ?

Milana D.

🙂

Kleiner-Sonnenschein

Доверие это такая вещь.... Не все можно вот так просто ...я бы всё это не приняла...

Владимир Клиновский

Всё зависит от Вас Государыня в какую вас яму бросить с Алёнкой или с рафаело?