Алексей Петров

Какая вероятность того, что на Землю упадет астероид?

Ответы
Alexander Nemo

чрезвычайно малая... если взять за исходные данные то что земля существует достаточно продожительное с точки зреня галактики время...

Наталья Кудиярова

NASA сказали, что эта вероятность в ближайшие несколько десятков лет исключается из возможных

Татьяна Соколова

он еще далеко от нас! Есть надежда , что он изменит свою траекторию !

Ольга

Могу дать чисто женский ответ. 50%, либо упадет, либо не упадет :))))

Anara Ziyadin

ну и???упадет, и что с этого?легче ведь все равно не станет((((

Галина Галина

незамарачивайся. что должно быть оно и так будет

Ирина Собченко

это не мой вопрос.... ответа не знаю...

Алексей Караваев

я этим вопросом никогда не задавлся

Алена Казакова

в душе ничаю я этим не интересуюсь

Elena Poyarkova

Рано или поздно это случиться

Юлия

Это точно

Ирина Чернышова

В наше время нечему удивлятся

Снежана Соколова

когда упадёт ни кто не знает

Вера Политыко

ОН НЕ УПАДЕТ-ПРОЛЕТИТ МИМО.

Зинаида Терентьева

такая же, что и не упадет.

Галина Лилит

50 на 50. или упадет или нет

Мур@ Лезгинчик

когда нибудь может быть)

Alex Alex

50/50 либо упадет, либо нет

Rodny Koval

1232131432643213467ш423356321456453213554

Юлия

На Землю ежегодно падает до тысячи астероидов большая часть из них мелкие. Астероиды размером с 2-х этажный дом падают раз в 250 лет. Однако всегда есть вероятность того что упадет астероид который всех прикончит. В последний раз астероид размером с футбольное поле падал 65 миллионов лет назад из-за него погибли динозавры. Если бы он не упал мы были бы зелеными человечками.

Rodny Koval

ИБАТЬ ШО УМНАЯ ШОЛЕ ?

Юлия

Нет не умная

Rodny Koval

Ну да го минетик

Юлия

что еще

Алексей Михайлов

0,0000000000000000000000000000000000000001

Юлия

🙂

Белов Сергей

ничтожно мала

Юлия

🙂 🙂