Р(
Рома-Рамиль (Казань)

молю аллаха что бы хабиба ушатали!!!!..но если только договорнрной мач...уж больно много шумихи...так то..

Ответы
Дневной Заяц

он пешка и на нём бабло зарабатывают.ему не поставят достойного соперника.а если и поставят,то проплатят ему поражение.

Игорь Шумейко

Вмешиваться в чужую Судьбу,плохой поступок. Что должно быть давно предопределено.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец....сам то понял?что сказал?

Игорь Шумейко

Конечно,я же не ограниченный человек.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

надеюсь...

Игорь Шумейко

Вы то как,что не поняли простых вещей?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уже давно всё понял....

Игорь Шумейко

Надеюсь.

Георгий Филинов

Почему так?