Dmitrii Davidoff

три дня не курил сигареты - бошка горит.. злой.. на малый пик обрущаю горы негатива...... что же люди?

Ответы
Парапампам

Терпите, я тож сегодня в завязку ушла и всех предупредила, что буду истеричкой))

Парапампам

Унижения не прокатит😂 муж каждый день пилит и мозг выносит

Dmitrii Davidoff

аа 😨 - ну короч пришло решения от дяди.. он советует мне бросать не спеша.. понижением дозу ....еще дал метод по каторому сам бросил....он говрит что есть некий табакс или некорета которое хорошо справляется с этим безо всяких там = 😫

Парапампам

Только не спрей никоретте😂 от него не то что курить - жить не хочется..а я завтра с утра побегу)) мне нужны физ нагрузки...как замена...ну и пластырь с зп тоже куплю...легкими перекусами уже затарилась, яблоки, морковь, хлебцы...я только вес сбросила, не хочу назад возвращать

Dmitrii Davidoff

Удачи тебе..помни курения сокрощает жизнь.. А в этой жизни нет нечегодороже времени которое ты можешь провести с человеком которому нужна

Парапампам

Спасибо) и вам удачи)

Ксения Тимофеева

ещё 3 дня и будет значительно лучше...., вероятно!

Серж

ага умница

Ксения Тимофеева

делай выводы! обещай... и держи слово... и всёёёёёё

Серж

крута

Серж

дай поцелую