Diana Galiylina

Что делать когда ты помолвке и влюбился в другого человека ?

Ответы
Сергей Андреев

Какая все-таки у Вас насыщенная жизнь. Разорвать помолвку. Или думаете пройдет? Может быть Вы просто не созрели для таких вещей. Зачем жениться, если в браке влюбитесь в другого? Если это тенденция, то таким образом счастья все равно не построите. Впрочем, пытайте себя, глядишь, что и выкуется

Анастасия Omsitaram

Если поразмышлять,то возможно ты влюбишься снова и снова в нового человека)сама ценность это любить и быть с одним,преданность,выбор)иначе вероятность остаться на поверхности любви,а не в ее глубине. И лучше побыть одной,только честно одна для себя,хотя бы пару дней.

Diana Galiylina

Спасибо

Валерий Горюшкин

Слушай свое сердце....иногда начинаеш осознавать свои ошибки спустя время. Но потом уже нечего не исправишь. В прошлое вернуться еще некому не удалось.

Vladislav Sivirin

Это всего лишь испытание! Разобраться прежде всего в себе! Может помолвка случилась рано?...А то не исключено, что появится еще один возлюбленный!

Константин Левченко

Бросить на фиг эту помолвку и начинать разбираться в своих чувствах .Выходить замуж уже глупо даже если ,в кого влюбилась то же не судьба.

Егор Славин

Я тоже так считаю...

********* *********

ебанис головой об стену.может тогда дойдет что прежде чем объявлять о начале свадьбы нужно точно разобраться в своих чувствах

Игорь П

никому об этом не говорить и уже бежать покупать билеты на другой конец мира, где ты будеш счастлив с тем кого любиш)

Diana Galiylina

Спасибо 🙂

Игорь П

Познакомимся?)

Diana Galiylina

Нет

Игорь П

почему?(((

Diana Galiylina

Зачем?

Игорь П

для радостного общения и приятного знакомства))

Евгений Проказин

Довериться сердцу. Оно никогда не обманет, только ля этого нужно сначала научиться его слушать

Сергей Фурман

Сказать это прямо в глаза. Ведь не ты выбрала другого, а твоё сердце, а ему не прикажете!

Павел Жуков

помолвиться с другим и умудриться не влюбиться в третьего...

Diana Galiylina

🙂 отличное решение 🙂 а что делать с первым ?

Павел Жуков

Сказать что все кончено, я тебя не люблю , а люблю другого!

Ольга Лебедева

Подумать хорошенько,чтобы потом не было мучительно больно

Александр Попов

Сделать правильный выбор. Чтоб потом не жалеть всю жизнь

Александр Желтухин

Задать себе вопрос а с тем ли собираешься жизнь связать

Макс М@x

бежать пока не поздно, если новая любовь того стоит.

Пархатжан Сеитов

Не портить жизь себе и не пудрить мозги другим

Сергей Черных

расторгнуть помолвку сейчас , чем потом брак.

Farrukh Gadoev

в любви главное тебя любили... а не ты кого...

Diana Galiylina

Может так было бы и лучше , но я не могу быть с человеком которого я не люблю 😞

Farrukh Gadoev

считай которого ты любишь, а он тебя нет... также может притворятся что любить и т. д. но просто использует и на выкидыш...

Diana Galiylina

Да и так тоже может быть 😞 это жизнь 🙂

Farrukh Gadoev

не мы такие жизнь такая)))) 😄

Андрей Тазов

спасибо за признание 😘 я тоже тебя люблю

Diana Galiylina

Ахаха 🙂 шустрый 🙂

Дулат Ахметов

убедится что другой человек вас любит

Diana Galiylina

Любит 🙂

Дулат Ахметов

ну тогда не быть дурой)

Андрей Иванов

Не портить жизнь себе и будущему мужу