Сергей Голясов

Один человек послал другу СМС-ку: - Как дела? Получил ответ: - "Хорово". Теперь он сидит и думает: - Где же опечатка?

Ответы · страница 2
Ирина Злочовер

Понравилось. Возьму на вооружение.

Сергей Голясов

А еще возможен вариант с "херошо"... 😉

Ирина Злочовер

Тоже не плохо, но мне больше понравилось первое.

Анастасия Солодникова

хороший овет.вся наша жизнь 50 на 50

Сергей Голясов

То хорово, то херошо... 😉

Алена Кузнецова

можно задать наводящие вопросы

Алена Кузнецова

по крайней мере можно либо порадоваться за человека либо ему посочувствовать:)

Людмила Прозорова

Пусть еще отправит одну СМС.

Людмила Прозорова

И так будет без конца - пошутить захотелось и поднять настроение.. . .

Сергей Голясов

Ага!.. Получилось?.. 🌹

Людмила Прозорова

Я сразу поняла просто - общение продлилось.

Сергей Голясов

Запало в душу с детских лет,Что есть на свете ЛЮДО-ЕД.Не Кате-ед, не Тане-ед...Их Людо-ед не ест. Нет, нет!Не любит Людо-ед Марусь,Плюется, Жанну пробуя...У Люд, видать, особый вкус,И прелесть в них особая!

Людмила Прозорова

Стихи получились не плохие. А ЛЮДМИЛА от слова - людям милая. ВОТ ТАК.

Сергей Голясов

Я знаю!.. У меня МАМА ЛЮДМИЛА (Мила, Милочка, Людочка и т.д.). Жаль, что ее больше нет...

Юлия Дацко

позвонить и выяснить

Сергей Голясов

А я бы сбегал... В любом случае, лишним бы не был... Как считаешь? А вдруг ему "херошо"? 😉

Юлия Дацко

Помощь друга хороша при любых обстоятельствах

Валерий Кравчук

в первом слоге

Сергей Голясов

Значит, мы друг друга поняли! Надо идти к другу, - в любом случае, лишним не будешь!

Галина Чернышева

По настроению.

Галина Чернышева

Вот и пришли к КОНСЕНСУСУ.

Дмитрий ...

удачная шутка

Сергей Голясов

А возможен вариант: херошо... 😉

Анютик

он без юмора?

Сергей Голясов

А как Вам вариант: "ХЕРОШО"? 😉

Ольга Иванова

Буква "О" ?

Сергей Голясов

А если было бы "херошо"? 😄

Танюша Плахотнюк

ха-ха-ха

Сергей Голясов

А как Вам вариант с "херошо"? 😄

Сергей Голясов

Вот так, хоть беги к нему и выясняй! В любом случае лишним там не будешь. 😉