Андрей Евгеньевич

Аууу, умники!!!... Столица Гондураса?

Ответы · страница 2
Я Прелестная

сам то знаешь?

Андрей Евгеньевич

До слез )))))))))))))))))))))))))

Я Прелестная

не,ну не до слез....давай еще какую-нибудь географпакость!

Андрей Евгеньевич

Далек от географии. Спрошу другое, твой ник отображает твою скромность?

Я Прелестная

))))))а как думаешь?ну что мне писать "Ляля" что ли?(кстати-это мое имя уменьшительное),это ж не скромно будет))))))

Андрей Евгеньевич

Это-же лучше чем ляля. У меня "ляля" ассоциируется с младенцем))

Случайное Сов_Падение

тегусигальпа

Случайное Сов_Падение

У этого знания есть своя история, от которой я до сих пор в холодном поту периодически просыпаюсь, но рассказывать мне лень )))

Случайное Сов_Падение

ну если не забуду, вернусь к Вам завтра)

Танюшенька Душенька

И я, так на всякий случ))

Случайное Сов_Падение

Итак, раз обещала... история уходит корнями в студенческие годы, был у нас препод по таможенному праву, ужас ужасный, мне его экзамены до сих пор в страшных снах снятся, просыпаюсь как от кошмара. Лекции его мы отвечали стоя и у него фишечка была, не хотелось ему хорошую оценку ставить, он спрашивал, к примеру: а что вы можете рассказать про таможенную систему гондураса? Как, кстати, у него столица? И рубил этим. Так что эта тегусигальпа нам снится до сих пор, хотя 10 лет прошло)

Танюшенька Душенька

Ну надо жи))

Виталий Юрьев

вот какую страну назначат гондурасом - такая и столица будет ...

Случайное Сов_Падение

Не ту страну.......

Андрей Алиметов 11 Rus.

Тегусигальпа

Андрей Алиметов 11 Rus.

на калькуляторе сидишь что ли?

Ва
Валерия

Тегусигальпа

Ва
Валерия

Ну и вам+

Черная Мамба 🇷🇺

Тегусигальпа

Васька Вася Васек

КрыЖОПОль

Васька Вася Васек

Странно а меня в крыЖОПОле уверяли,что ииенно крыЖОПОль

Андрей Евгеньевич

Неее, тем кто говорит, что это Крыжополь))