Станислава Левицкая

Часто слышно -"Понаехали всякие .."И во что бы превратилась Москва и Подмосковье,если бы не "понаехавшие",которые убирают территорию,делают дороги,строят дома и торговые центры??!!Видели ли вы ,среди работающих физическим трудом,хоть немного славянских лиц??!!

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эмм так тут вопрос не в том, что славян нет, а в том, что славяне не поедут мести дворы и жить при этом в подвальных хостелах.. про остальное вообще молчу..
так что пока есть такая самая дешевая рабсила, она и будет все мести, убирать и обслуживать.. Нам сказать ей за это СПАСИБО?.. ну как то и не за что.. она просто работает за деньги, за которые согласилась.. Но если работают хорошо и по-честному, то - спасибо! а про понаехавших вспоминается на любом рынке.. вот там они сидят прочно.. но непонятно с чего..

Александр Шебалин .

Вот как раз я сегодня и говорю на эту трепещущую тему:"Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали со всех ближайших городов и деревень,что-бы устроится на работу.А сегодня иначе как большой Аул или Кишлак город не назовёшь.Кругом их лица,и слышна их речь на своём языке.Я им про это без стеснения говорю,а они смеются.Но в основном ребята все хорошие(которых я знаю),всегда в чём-то помогут.

Лоуренс Аравийский

🙂Значит, смотри... Есть понаехавшие. Да, это те, кто каким-то чудом, ловкостью, предательством проникли в Москву... Вот они и боятся конкурентов - "понаехали" - помня, как они попали в город...
И есть москвичи (даже в первом поколении), которым все равно откуда ты - лишь бы жил по правилам

Василий Алибабаевич

На завод любой приди - и увидишь полно трудящихся славянских лиц. А за те деньги, что платят за упомянутые тобой работы, славянский человек у себя дома только хрен без соли доест. Платить людям нужно достойно, тогда и "понаехавших" не надо будет никаких привлекать.

维克多

Я славянин, понаехал в Подмосковье, а на работу, где есть возможность вкалывая, заработать более или менее приличные деньги, берут только вахтовым методом, живущих очень далеко, желательно, за рубежом. Это политика работодателей.

Нептун

одна узкоглазия, в Минск попадёте и увидите что одни славяне работают что дворниками, что в гиперах и на кассах, а в Москве ужас какой то, орды и скопища китайцев каких то

Старый Волчара

Ну был же когда то красивый город, хоть и сумасшедший по тем временам.
Понаехавшие правда тоже были, но они работали на заводах. Но город с тех пор и начал портиться.

Александр Трященко

просто те кто понаехал сбивают цены, а среди славян есть мастера высокого класса и они тоже должны теперь искать достойную работу на чужбине.

~L
~Eva Lansca~

Так сейчас вы туда и не устооитесь . Там землячества прааят. И киргизы не принимают к себе на работу таджиков. Клановость у них жестокая.

Степан

так и делают кое-как мигранты. вон возле чистых прудов плитку несколько раз перекладывали, криво-косо, как после бомбежки

Константин

Было время когда люди по очереди мыли подьезды,убирались возле домов,сажали цветы..былр чисто и без азиатских лиц

Екатерина Емелина

Мы и сейчас свою площадку в подъезде сами убираем ( дом 2-х этажный 18кв.) по очереди и около дома цветники разбили сами. И никаких проблем в этом не вижу.

Константин

Отлично же

Endarkenment

В любом мегаполисе любой страны самая дешёвая рабочая сила- мигранты.В лица больше можно не вглядываться.

Александр Лукин

А кто говорит? Сама лимита, прожившая года два в Москве. Коренных москвичей можно по пальцам пересчитать.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Это лица твоей национальности не пойдут в шахтеры, так что сворачивайте свою русофобию и кыш отсюда

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Тогда погулите....Подумаешь, бином Ньютона

Станислава Левицкая

Вы о чем ,сударь?Про войну я и так всё знаю.У меня очень много родни на Украине.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Это ни о чем не говорит

Станислава Левицкая

Еще как говорит..нам того не расскажут,что там на самом деле

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

А там и не может быть хорошо.. на войне, как на войне

Михаил Цветаев

А это всё потому,что приезжие очень дёшево обходятся хозяину и они практически не имеют прав..

Станислава Левицкая

Какая разница,но он же работают и делают все очень добросовестно.

Михаил Цветаев

Разница большая,если бы жителям России платили бы нормальные деньги и у них были бы права и конечно обязанности,тогда и мигранты были бы не нужны.

Станислава Левицкая

Проходили мы это..лучше лазить по помойкам и сдавать банки на пропой..

Михаил Цветаев

Я жил при Союзе тоже и к нам приезжали многие по строгому лимиту и работали и неплохо зарабатывали,мой армейский друг из Брянска работал на строительстве метрополитена и такого понятия,как гастарбайтер просто не было,а сейчас это стало нормой и я считаю,что это в корне неправильно..

Тимербулатов Рамис

Ну я строитель видел где мы работали трое ,ту же работу выполняли 15 чурок на соседней стройке

Станислава Левицкая

зачем сразу оскорблять?Они такие же люди,как и мы!

За
Завсегдатый

Видели. И сами работали. Если хотите посмотреть, оформляйте пропуск на стройку и любуйтесь.

Раш

В последнее время, только и вижу славянские лица, занятые в данной трудовой деятельности...

Вадим Хасанов

Полно. С областей полно людей на стройке. Другое дело что строят газо или нефтепровод

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оскотинились и зажрались... ведь Россия живет по другому а Москвичи по другому...