Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 27
Сергей Горовцов

Никаким.. Купите лучше им хлеба и молока.. 50% скажут вам, денкг им надо на пузырь..

Елена Бойкова

Подавать можно только одиноким старикам. Остальные в наше время все мошенники.

Юрий Ковалев

Я иду..., если мне жалко человека. я даю... а мне почему-то их всегда жалко... 😣

Евгений Евсиков

Таковых нет если просят дай и не потому что так надо а дрлжно4 от сердца от души

Юрий Баляйкин

кто находится на паперти тем нужно.а другим не знаю,много мошенников среди них

Михаил Бондаренко

давайте милостыню только тем, глядя на которых "душой" понимаешь что ему нужно!

Олег Солодчук

Давать всем понемножку,по мере возможностей.Сами станете больше себя уважать.

Юлия (✿◠‿◠)

Всем надо давать, а уж на что они потратать их дело... Пусть будет на их совести)

Леда Без Лебедя

Алкашам и аферистам трудовую копеечку?

Юлия (✿◠‿◠)

Ну тут дело случая... Вот подходит на вид алкашь и просит на дорогу, зима, мороз... А Вы думаете ему на пузырь и не дали, а он потом замерз и умер, потому что реально просил на дорогу до дома доехать

Леда Без Лебедя

Вот поэтому и вопрос-кому давать,а кому не стоит.

Юлия (✿◠‿◠)

Ну конечно это дело каждого) Ну ком не когда подходят, я почти всегда даю по возможности, ну единственное избегаю цыганок "уличных гадалок")))

Леда Без Лебедя

Так то лучше,а то"всем" подавайте!)))

Александр Кузнецов

Трудно отличить человека действительно нуждающегося в деньгах или шарлатана

Дмитрий Морозов

Никому не давать, только если в детдом игрушки или ещё какие вещи жертвовать)))

Земсков Евгений

Ой, не люблю я их! Иногда детей бывает жалко. Им и подаю, если не слишком борзые.

Сергей Кудренко

Попрошайкам можно давать только подачки. Милостыню нужно давать нуждающимся!

Roma

знаешь, когда в кармане есть деньги, наверное, не стоит про это задумываться...

Леда Без Лебедя

Задумываться надо всегда,особенно когда в кармане есть деньги...

Roma

вообще-то я понял, о чём ты говоришь, но мы каждый по своему правы, согласна?...

Roma

ведь не от хорошей жизни , как ты говоришь, попрошайки, просят пару копеек на булочку...

Roma

конечно...
сам знаю таких, кто раким способом зарабативает довольно не плохие денежки...

Roma

😄
глупости из области философии...
точно так же я могу сказать, что ...
ладно, не буду этого говорить...
извини...

Рза Аббасов

Не каким.не надо скачать нос не свои дела.Бог захотел бы сделал бы их богатыми

Ferhad Agasiyev

я только взрослым и пожилым милостью даю молодые пусть сами пиздуют работать

Поднажранский Всщлп

Тем, которые без музыкальных инструментов, или которые не умеют на них играть

Алексей Дмитриев

На собственное усмотрение. Но, не забываем правило - не оскудеет рука дающего.

Александр Берт

Ни кому не давайте - остальным не будет завидно и не услышите вслед проклятий.

Татьяна Карпова

Я подаю всем,не мне судить почему они до этого дошли.Не оскудеет рука дающего!

Хр
Хризантема

всем не давать, сейчас не знаешь, он нуждается или таким образом зарабатывает