Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 30
Lucif Angelov

нужно всем подавать если просят хоть по 10 копеек это я образно про 10 копеек

Сергей

Нужно предлагать им работу и зарплату, просто так можно только поесть дать

Динара Габдуллина

тем людям по которым прям видать что они лаками и просят деньги на выпивку

Александр Барсегов

Любым. Они все под кем-то ходят. Можно дать хлеба,шмоток,нл только не денег.

Dirk Strider

тем кто меня в мои скромные 22 называют меня дяденькой. Я не настолько стар!

Анатолий Юрченко

Давай всем тем на кого твоё сердце откликнется (сожмётся от душевной боли)

Виталик Не Фейк

ПРОЧТИТЕ ЭТО http://lurkmore.to/Копипаста:Почему_спит_ребёнок_на_руках_у_нищенки%3F

OK
Ocelotl Khan

у которых нет ножа а так же друзей которые прячутся по углам и все с ножами

Ахз Пнг

а видел таких с костылями а ноги при этом толстые накачанные т.е они ходят

Ахз Пнг

а есть косят под афганцев и еще знаю таких братьев близнецов тоже порошайничают

Иван Мирошников

С покупки сдачу не давай,особо с хлеба,а так кому хочешь сердце подскажет.

Эдуард

хлеб дай если выкинет то это его рабочее место и ему нужны просто деньги)))

Надежда Кузовенкова

Никаким, этим вы их только подзадориваете и они хотят всё больше и больше.

Сергей Фёдоров

Никаким. Я не отворачиваюсь, смотрю на них. Им должно быть стыдно, а не нам.

Михаил Фефелов

для начала нужно за ними понаблюдать, за их действиями. А уже потом решать

Алексей Прибылов

никаким-нуждающиеся стоят молча и стесняются, остальные проф попрошайки.

Александр Соколов

Да никаким,это работа у них такая,на жалость давить,психологи чёртовы((((((

Александр Соколов

Просто присмотритесь кто деньги у них потом собирает. Довольно таки приличные,хорошо одетые дамы и мужчины.

Александр Соколов

Много раз видел,так что никому.

Ирина Медун

тем, которых поставили цыгане)))) они у них всё отбирают, и живут за их счёт

Нина Алексеева

Собака не кусается пока ее кормят.Нет денег не давайте.Есть лишние дайте.

Константин _

никаким. это бизнес. на бойком месте 5 т.р в день заработать нефиг делать...

Татьяна Момот

Я просила с 13 февраля 2013 года, но мне никто не дал ни копейки. Уже не прошу.