Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 33
Kirill ___

а это уж тебе решать как твое сердце и разум твой велит так и поступай

Иван Копыл

Ни каким. Милостыня развращает русский народ так говорил Л.Н. Толстой

Vasily Alabuzhev

Любым. Как говорят лучше купить ему лопату чтоб эти деньги заработал.

Васиф

не знаю, но мимо стариков и инвалидов очень трудно, просто так, пройти

Евгений Гладкий

Пессимист откладывает на чёрный день, оптимист – на светлое будущее.

Д.
Дамирчик .

молодым и среднего возраста с целыми конечностями без инвалидностей

Павел Иванов

Я даю бабулькам стареньким. А вот дедушкам редко, все равно пробухают

Михаил Фёдоров

Достоевский говорил, что дая милостыню ты унижаешь и человека и себя.

Айк Горностай

никаким! это всё обман. они как на работу туда ходят лохов разводить...

Галина Завадич

кто просит,а только тем ,у кого видишь в глазах -безисходность и слёзы

Кармен (. )( .)

вообще подавая милостыню- мы лишь правоцируем рост данного бизнеса...

Дмитрий Рудаков

Спившимся скотинам, которые попрошайничают только на бутылку чкушки

Аглая

я не всем даю................вижу когда человек пьет, то нет однозначно.........

--

Я тоже так))недавно видела бабушку старенькую ковырялась в мусорном баке))стало очень жалко))вытащила денег даю она даже брать нехотела,отнекивалась но все равно дала)))Позор таким детям и внукам которые доводят своих родных до этого👎👎

Аглая

да........

..

Которые просто стоят,а не пиосят... И тем у которых глаза с морем боли.

Валентин Сафрончук

Просящему.....подавай,так,чтобы левая рука,не знала,что делает правая!

Валентин Сафрончук

Светлана Спицина

подавать надо всем просящим и повторять -да не оскудеет рука дающего

Регина Алексеева

раз человек просит, надо давать, он может оказаться переодетым Богом

Жанна Павлова

я считаю вообще милостыню не давать попрошайкам можно дать инвалиду

Сергей Брантов

Давай всем ты ж не знаешь если он вымыт и чист старался а жрать охота.