Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 34
Николай Муханов

Никому нельзя давать сам видел они потом либо бухают либо что похуже

Флор Смирнов

Предложите им заработать самим и поймете не лентяй ли он или пьяница

Vanik Ghazaryan

если хотите чтобы он перестал быть попрошайкой не давайте милостыню

Alex Love4Ik

Говорят что пожелым людям восновном бабулям,правдо незнаю почему(((((

Александр Смакотин

скажу каким давать любым но от чистого сердца без показухи ради Бога

Akif Qasanov

ПРОЩАЙКИ ТЕ КОТОРЫЕ БЕЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОУРЫ. ТЕПЕР ПОДУМАЙТЕ СТОИТ..?

Константин F

Я не даю пацанам или полноценным людям, которые еще в силах работать

Владислав Бутылин

Да не каким ... Так как зачастую это уже бизнес как и религия уже не та

Хмырь Горбатый

Милосердие удел слабых, цыганам не давайте. Пусть работают, бездари.

Андрей ((

По определению - активным. Но есть такие, кому грех не дать - старики (

Юлия Александровна

кому в наше время очень плохо-они не просят, Просят лодыри и наглецы.

Виктор Туров

ни каким, перестать давать и их не станет...... мы сами их порождаем......

Нина Егорова

Ни каким. Лучше отнести в дом малютки или престарелым . Я так и делаю.

Валентин Осмоловский

не задаю вопрос такой себе- коль сердца нет - что говорить нам о цене

Леда Без Лебедя

Кстати миль пардон-это тысяча извинений))

Валентин Осмоловский

ИРИШКА А КАК СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ

Валентин Осмоловский

НУ И ХОРОШО АЯ СПАТЬ НАБРЕХАЛСЯ ТУТА ТЕПЕРЬ ТЫ ГРЕБИ ВЕСЛОМ

Леда Без Лебедя

Одной тяжело грести...Ну да ладно

Валентин Осмоловский

ВСЕХ БЛАГ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ ИРОЧКА ПОКА ПОКА

Татьяна Меренюк

Тем... от которых смотрите на их... а в душе у Вас появляется тяжесть!!!

Дмитрий Елисеев

В нашей жизни только профессиональные попрошайки. Никому не давать

Михаил Горбач

Если видишь что от него папахивает спиртом не давай ему тогда денег

Арчын Тундинов

Тем которым ваше внутреннее убеждение не позволяет дать милостыню)

Виталий Свирин

Цыганям, они живут богаче чем мы, лишь только показывают что бедные!

Яков Букин

даже по попрошайкам видно,кто говорит правду,тому отказать нимогу:)