Угадай Конионикова

Ваше самое любимое блюдо, по вашему мнению вы бы ели хоть каждый день?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Томатный сок со специями

Анна Светлая

Картошка, знамо дело.

Anatoliy Kofman

я ем гречку и ничего -доволен жизнью

Анна Светлая

Картошку колорадский сожрал всю что ли?

Угадай Конионикова

а гручка же выгорила в одно время)))

Угадай Конионикова

ну раз требует, надо кушать, а что за диабет? высокий сахар?

Anatoliy Kofman

ну я не допускаю высокий ,но требует диеты и велик помогает

Наталь

Жареная картошечка))

Угадай Конионикова

Ну там обычно было сколько дашь и без расценок))) а тут я слышала один поход 500, я за 500 сама кому хошь лапшу навешаю

Наталь

))) И зачем работать?))) Я году так в 1995, наверное, попала а сеанс к самому Алану Чумаку! Гастролировал у нас в Донецке. Дворец спорта собрал! Я реально видела - люди впадали в транс! А некоторые не впадали и сидели, как и я - оглядывались... До сих пор не знаю - подсадные это люди головами мотали и вскрикивали, или и правда на некоторых он так действовал? Мои ощущения - никакие)))

Угадай Конионикова

Ой, а таких сажать над))))

Наталь

Вот Джуна недавно умерла... Кем на была по-вашему?

Угадай Конионикова

Даже низнала кто она такая была, пока по пусть говорят ни показали когда она умерла))) знаю из битв экстрасенсов только)))

Елена Кавелина

Разные фрукты.

Елена Кавелина

Сыщики в аптеках продаются?

Елена Кавелина

У меня с этим всё в норме.

Дед Пихто

хлеб - блюдо?

Дед Пихто

вот я его и ем каждый день... не могу без него...

Алексей Кожура

Тапченка

Угадай Конионикова

я ваш китайский ни понимаю

Алексей Кожура

Это на немецком было а на китайском совсем не так будет куня!

Алексей Кожура

И на каком это и се?

Алексей Кожура

А перевод?

Алексей Кожура

Хан пахао!

Лариса Larisa

Шоколад

Лариса Larisa

Чой то? Кошмар сразу, что обычнее было самогонка?

Угадай Конионикова

В смысле беоы1 чёрный смешанный сладкий горький молочный и так далее