Le
Lee-Стричк@

"Ты встретил здесь тех, кто несчастней тебя.
Того ли ты ждал? Того ли ты ждал?" (©️ Б. Гребенщиков)

Ответы
Лана*Свет

..Теперь ты устал, и тебе все равно,
Как жизни остаток дожить
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад - и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.

Le
Lee-Стричк@

"Где та молодая шпана,
что сотрёт нас с лица Земли?

Лана*Свет

..на подходе.....

Le
Lee-Стричк@

)))))

Игорь Тембрел

Вот чего не собирался делать. так это несчастных искать. Пообщаться, обсудить вопрос, это да, а поисками заниматься , это без меня.

Le
Lee-Стричк@

И замечательно

Le
Lee-Стричк@

И замечательно

Игорь Тембрел

Конечно. Только что? Слишком лаконично.

Le
Lee-Стричк@

Лаконичен мой ответ? Ну так - он описал моё отношение к Вашему)))

Игорь Тембрел

Ну если так, то тогда нормально.

Виктория Арагон

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер...ну и им расставаться не хочется...и сидят там они до сих пор...

Дядя Саша С Уралмаша

Вот Листричку я точно не ждал... Кто же так обидел, несчастную, что она вверх ногами перевернулась????((((((((((((((((((

Le
Lee-Стричк@

Ничего у меня фонарик есть)

Дядя Саша С Уралмаша

А вы на трёх лапках потопаете на свидание-то??? )

Le
Lee-Стричк@

Он у меня налобный))))

Дядя Саша С Уралмаша

Прикольно! А габаритные огни есть? )

Le
Lee-Стричк@

Без надобности)

Алекс Венцель

Встретил и не однажды. Всех хочется пожалеть, но есть такая поговорка:-Шилом моря не нагреешь...

Дмитрий Михайлов

Я здесь чтобы поддержать тех кому хуже чем мне..за себя я спокоен..т.к. ни от кого ничего не жду..

Семён

Глупо заниматься таким поиском .... И как только такой вопрос возникает в вашей голове ... ???

Le
Lee-Стричк@

Глупо, увидев кавычки и значок копирайта, не понять, что это цитата...

Семён

Не заметил ... признаю ... но глупостью это трудно назвать .... )))

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, назовите невнимательностью. Но, основываясь на ней, Вы сделали неверный вывод - а это уже глупость.

Семён

Вы бескомпромиссная женщина ... это чувствуется ... С новым годом ...

Le
Lee-Стричк@

Разумные компромиссы всегда уместны. Не люблю ярлыков, особенно скоропалительных. Спасибо! И Вам всего доброго))))

Семён

Я был прав ... )))

Le
Lee-Стричк@

Ну это же замечательно)

Дмитрий Каракозиди

Дело в том, что ни я сам себя, ни мои реально знакомые не относят меня к несчастным.....

Le
Lee-Стричк@

Это прекрасно!

Дмитрий Каракозиди

Ну скажем так....возражений особых нет.

Гарсон №2

"Прекрасный дилетант
На пути в гастроном -
Того ли ты ждал, того ли ты ждал?."..супер!

Le
Lee-Стричк@

Ура! Ура! Ура!

Ирина Андронова

Нет..не встретила..Нет таких(здесь)..А я не ждала!..Просто общаюсь...делаю вид Жизни!...

Le
Lee-Стричк@

Ну может это и к лучшему?

Ирина Андронова

Может быть...

Афанасий Кан

Всем желаю только здоровья и счастья . К сожалению . есть счастливые и несчастные

Паха Старый

А тут что, только несчастные придурки. или может и более нормальные люди бывают?

Le
Lee-Стричк@

Кого тут только нет.

Паха Старый

А ТЫ к кому себя относишь, к жалобщикам или советчикам?

Le
Lee-Стричк@

Я - к тем, кто не воспринимает цитаты как нечто личное.

Паха Старый

Я рад за ВАС, если чем то обидел, не со зла...СОРРИ.

Le
Lee-Стричк@

Меня крайне сложно обидеть. И уж точно не здесь.

Владимир Илюхин

Отчего же - счастливые все! И дай им Бог. Бывают, конечно, не лады, но все пройдет!

Le
Lee-Стричк@

И это замечательно!

Игорь Косинский

Я просто не искал здесь несчастней себя. Они и так на каждом шагу встречаются.

Le
Lee-Стричк@

С праздником)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Того ли ты ждал" сужает Ваш вопрос до общения мужчины с мужчиной, - узковато...

Le
Lee-Стричк@

Ох, ну что ж все такие... Там стоит знак копирайта, кавычки... Это - цитата. Неужели надо пояснять?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

К сведению: знак копирайта без указания источника означает, что фраза принадлежит опубликовавшему ее. Я в этом трошки понимаю, - работа такая...

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, принимается. Хотя вопрос уже собралась снять... Сейчас отредактирую на часок....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, гуд, вопрос сразу стал понятнее

Le
Lee-Стричк@

В любом случае - кавычки-то... Ладно, не суть...

Из
Издалека

Привет, Анечка! С праздником! Всяких тут хватает - и счастливых, и несчастных

Владимир Илюхин

Вот никто не пожалеет, ну никто))) С Рождеством всех!)

Le
Lee-Стричк@

А чего жалеть? Спасение утопающих - дело рук известно чьих))) С праздником)))

Алексей Дмитриев

Как можно определить, насколько несчастлив человек? -побывать в его шкуре?

Le
Lee-Стричк@

Ну мало ли... Может, жалуются - и становится понятно, что им хуже...

Алексей Дмитриев

Я себе не жалуюсь никогда,
И другим мне жаловаться стыдно,
Главное -чтобы было видно
Что ко мне побоится прийти Беда.

Le
Lee-Стричк@

Браво!

Алексей Дмитриев

Давно уж в жизни понял: не спеши -
Смакуя Музыку и Красоту стихов,
Любуюсь формами Природы и Души
И Радугами позабытых Снов...
(мой сборник 2013)

Анатолий Володин

Наоборот здесь несчастных не наблюдается. По-моему здесь все при параде.

Le
Lee-Стричк@

Это радует)))

Людмила Сорокина

Ну, никто не оценивал свое состояние как несчастье...............

Некто Ниоткуда

Я не знал, что это моя вина... я просто хотел быть любим...

Le
Lee-Стричк@

Мало кто поддержал. Спасибо!!!

Некто Ниоткуда

И Вам!)