Владимир Герасимов

А что будет, если в Дворце бракосочетаний поставить ... детектор лжи?🤔

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Обожаю свадьбы! Невеста, притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон, делают вид, что нравятся друг другу… Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

Александр Боровков

Сам, быфший фатограф...

Светлана

Ничего не будет ) это же не следственный комитет... А вот если бы молодожены давали клятву при всех родных, перед друзьями, перед Богом, о верности, о том, что пройдут жизненный путь только друг с другом...

Владимир Герасимов

Разве они эту клятву(обещание) не дают в день бракосочетания?

Светлана

Нет, такой клятвы не дают )

Владимир Герасимов

А что они дают?

Светлана

Сходите, послушайте )

Владимир Герасимов

Неужели анекдоты или сказки рассказывают!?

Маргарита Радзивилл

Так сначала все любят, это потом расстаются. Есть конечно кто женится или выходит замуж из корысти, или из за карьеры, или еще из за чего инбудь, вот одному из брачующихся он бы помог не совершать ошибок

Фекла Ивановна

Вы знаете, для того что бы детектор нормально сработал, необходимо, что бы вопрос был понятен ))) Интересно на какой вопрос, Вы хотите услышать достоверный ответ ? Как зовут Вашу жену? )))

Фекла Ивановна

При прохождении полиграфа вопросы задаются такие как: нейтральные, контрольные, значимые. Запрещены вопросы на тему: религия, сексуальная принадлежность, политические. На такой вопрос, как то "Готовы ли Вы в горе и радости и т.д. и тп. " как можно толковать значение полиграфа, если честно , мне не совсем понятна....

Фекла Ивановна

В общем, на мой взгляд, полиграф во дворце бракосочения это глупость.

Фекла Ивановна

Но, это всего лишь мои домыслы.

Владимир Герасимов

Часть граждан поддержала предложение, а Вы имеете право на своё мнение. А какие вопросы задавать полиграфологу - это не наше дело.

Фекла Ивановна

Не наше так не наше.

Estrella

Сколько людей останется Счастливыми, но одинокими, да *модно искать толстую шею, где *благополучно устроившись доживать свою жизнь... 🤔💅

Татьяна Ольшанская

Да вы что?!!! И так сколько народу во грехе живут (без пресловутого штампа). а ТАК еще и инфарктов у родителей брачующихся хотите?😝

Таня Ежова

Будет улавливать фиктивные браки... Кто женится по любви, все пройдут его легко) к сожалению, это не гарантирует счастливой жизни до гроба...

Елена Юшина

Некого будет регистрировать. Скандалы, упреки итд этим будут обмениваться брачующиеся, а не кольцами и поцелуями.

Елена

Ну вообще то это добровольное решение обоих,а детектор-это принудиловка.лучший детектор-это жизнь.....

Владимир Герасимов

Лучший детектор выдаёт результат с большим опозданием)))

Елена

Но зато наверняка)

Владимир Герасимов

... но слишком поздно)))

Галина Лузина

Володя! Детектор не грозит , кто войдёт в ЗАГС: сейчас прижился статус гражданского брака.

Владимир Герасимов

Значит в официальном браке кого-то что-то напрягает?

Галина Лузина

Поэтому и ложь живёт за порогом ЗАГСа! Я не понимаю данного брака: это крайне унизительно для девушки и безответственно для молодого человека!

Метаморфозный

Вряд-ли поможет, ведь если человек искренне заблуждается, никакой детектор это не увидит

Dmitry Starkin

Он дает вероятностное умозаключение, которым нельзя пользоваться в уголовном процессе.

Владимир Герасимов

Дворец - не тюрьма. Почему бы не использовать?

Dmitry Starkin

Возможны ошибки. Когда люди нервничают. Поэтому и не используют.

Николаич

Не стоит расстраивать будуших тёщ!Ведь они счастливее всех....удалось таки збагрить!)))))

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех. Вот бы смех-то был, вот это был бы смех...М.Ножкин

Наталия Баринова

Да его хоть на каждом углу ставь....одна вранина кругом сплошь и рядом... Эк, чем удивил...

Владимир Герасимов

Там врать не положено)))

Наталия Баринова

А где положено? Раньше народ проще и чище был!

Владимир Герасимов

Должен же быть где-то заповедник, где нет вранья?)))

Наталия Баринова

Там где лес, река и горы...заповедная краса, голубые небеса...Нет вранья там и не будет... Там царит природа мать.. Там в душе ,любви отрада.. Радости, другой не надо !!! Это просто Благодать!!! 🙂

Саша П

Ничего не будет. Все когда женятся думают что все будет хорошо. Даже те кто ищут выгоду

Ма
Марина

Зачем? Туда идут все потдоброй воле. Причины может и разные, но.... Значит им надо туда;))

Александр Матаев

Эффект будет меньше, чем если его поставить в кабинетах чиновников. Я бы начал с них.

Денис Шаповалов

Институт семьи и брака сильно пострадает.лучше поставить такой аппарат в Думе ..

Владимир Герасимов

Хотите, чтобы пострадала Дума?

Денис Шаповалов

В Думе выкрутятся!

Марина Шульгина

Оооо, не надо! И так девушкам приходится часто с трудом довести до ЗАГСа женишка