Владимир Герасимов

А что будет, если в Дворце бракосочетаний поставить ... детектор лжи?🤔

Ответы · страница 7
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Подделывали бы результаты

Эмма Коноплицкая

И разложить карты Таро.....?

Оксана Владимировна

И в род доме тест на днк)))))

Валентина Кунина

Когда-нибудь и это -БУДЕТ!

Валентина Кунина

Ну ведь раньше право выбора было за мужчиной , а невеста узнавала о нём в день свадьбы! Жили и детей наживали... Стерпится -слюбится -говорили!

Владимир Герасимов

Раньше и разводов не было, как сейчас. Тем более, для мужчины более важно, чтобы жена была любимой.

Валентина Кунина

Ну.женщина тогда, больше нуждалась в мужской поддержке.... Была менее образована, устои были строгие ! Сейчас всё иначе...

Владимир Герасимов

Отчего же при равенстве возможностей многие женщины "страдают" без мужчин? И жили бы в своё удовольствие.

Валентина Кунина

Наверно это вечная проблема полов!

Николай Палыч

.. ему там точно не МЕСТО !!

Владимир Герасимов

Куда вы его предлагаете поставить?

Николай Палыч

это .. в нормальной жизни.. лишняя штука

Ро
Роза.

Брачный бизнес загнется.)

Иннеса Петухова

Брака допущено не будет.

Владимир Герасимов

Безбрачный Дворец бракосочетаний. Что может быть лучше?

Иннеса Петухова

Вот опять люди мест рабочих лишаться.))))

Владимир Герасимов

Почему? детектор лжи будет работать на полную катушку. Думаю, что рабочих мест придётся прибавить!

Иннеса Петухова

Думаю что в Загс уже никто не пойдет.Те кто любит -зачем доказывать ,а не любят зачем показывать свое отношение другим.

Нинна Ковальчук

НЕ НАДО омрачать...😊 ✌️

Нинна Ковальчук

А причём во Дворце ложь ?Вова🍎

Владимир Герасимов

Там может быть и правда. Просто так ещё полиграф называют, но это не моя вина, что его так назвали.

Нинна Ковальчук

НЕ надо про драконов✌️ 🍓

Владимир Герасимов

Вот уж драконам во Дворце точно не место!

Ирина

Да к то ж ему поверит-то?

Ирина

Машины не умеют врать, но у таких устройств достаточно велик уровень погрешности

Владимир Герасимов

Думаете, что поверят скорее в погрешность, чем в точность определения лжи? А если еще и на лапу(на приборную панель) дать, то вообще не стоит верить?)))

Ирина

Так мы о чем: о том, что лгут (либо искренни) в момент бракосочетания? или о группе приборов "детектор лжи"?

Владимир Герасимов

Мы о детекторе лжи в Дворце бракосочетаний))

Самая Счастливая)

Выдержат самые стойкие!

Л.
Лариса .........

ничего...будет пылиться

***Kym***

Будет филиалом гестапо

Надежда Зюзина

Сгорит от зашкаливания

Людмила Преснецова

😀 👏 👏 👏 👌

Пётр Баранник

Это будет Театр + КВН

Владимир Герасимов

Наверно много зрителей соберётся?)))

Пётр Баранник

Да. И количество браков увеличится !

Владимир Герасимов

Это спорное утверждение. Почему увеличится?

Пётр Баранник

Больше знакомств - больше браков. Шутки, танцы, смех...

Владимир Герасимов

Резонно. Так многие со смеху в брак и вступят)))

Tatjana Runde

Браков может не быть

Владимир Герасимов

Не так же кардинально поменяется ситуация?

Ол
Ольга

Дворец смеха будет...

Ол
Ольга

Регистратор брака и оркестр...

Юл
Юлия

В ЗАГСе все искренне

Юл
Юлия

И перед... Интересное начинается после !

Ал
Алёнка

ой ,ни чего хорошего

Ал
Алёнка

не все по любви женятся,залет,рассчет,и тд и тп

Владимир Герасимов

Ну, хоть будет некоторым ясно, что кто-то залетел ... по любви))

Елена Мазырко

Быстро сломается)

Елена Мазырко

Я в этом не спец. Только думается, что любой техникой управляет пока что человек. А человеком, в свою очередь- эмоции. Выходит, переизбыток лжи может все сломать...

Владимир Герасимов

Считаете, что больше всего лгут ... перед свадьбой?

Елена Мазырко

Зачем преувеличения? Не больше всего, конечно. Но ведь детектор Вы именно туда поставить захотели, в ЗАГС. А там вопросы задают такие, на которые не соврать просто не возможно. "Любить в горе и радости..."

Владимир Герасимов

А что сложного и невыполнимого в этом вопросе? Главное, чтобы источником горя был не близкий человек, а обстоятельства извне. Ведь для этого и создаеёся семья, чтобы в радости и горе...

Елена Мазырко

В Вас ещё живет правильный человек и даже романтик в чем-то. Приятно таких встретить! Мне приходилось, и не редко , видеть, как жены до конца выполняют свои обещания перед инвалидами мужьями. И только трижды в жизни видела мужей, не бросивших своих жен в беде болезни.