Марина Иногдамудрая

отвечая на вопросы, мы часто говорим банальности , общие фразы... это страх открыться или показаться глупым? зачем тогда играть здесь?

Ответы
Ирина Пискунова

наверное вы правы... Но люди очень боятся чужого мнения,вот и мыслят как все,чтобы из не приняли за идиотов, у которых есть свое мнение

Цветок Лотоса

каждый говорит именно то,на что способен в данный конкретный момент времен...банальный-банальное,а гений-гениальное

Игорь Гранин

Здесь я думаю не игра,а точнее как раз полное самовыражение и видно сразу кто чего стоит.

Федор Сизоненко

Человек проживший жизнь не по наслышкам,ответит на любой вопрос без всякого страха.

Вадим Котов

Нет. Все надоело. А отвечаем благодаря майловскому заставлялу.

Та
Татьяна

Вопросы тоже зачастую просто тупые, другого слова не подберу

Ziyash Kiyakbaev

это наверное ограниченность интеллекта и кругозора

Нина Максимова

трудно сообразить, интересны ли пространные ответы

Aziza Zulpukarova

Каждый человек устроен по своему, а играть не зачем.

Борис Мельников

Сам понимаю, что "развод". Просто иногда отвлекаюсь.

Ольга Федорова

или просто нет времени написать по серьезному

Марина

здесь все играют, даже если отвечают честно...

Татьяна Шабанова

Иногда обмен мнениями ,иногда как кроссворд

Неля Гагарина

Это смотря что спрашивают и кому отвечаешь!

Oleg Andreev

Ты сама назвала все это игрой..... почему?

Алина Ким

банальные ответы на банальные вопросы

Куралай Елеманова

так для проведения времени на работе

Злата Золотаревская

Я думаю, что в основном это от лени...

Сахалина Корякина

не показаться наверное глупыми......

Сергей Шашков

некоторым и вовсе нечего сказать