Та
Танита

Логика приведет вас из пункта A в пункт B. А куда приведет Вас воображение... ))?

Ответы
Ж
Жека ...

Под пунктом А есть вход в подземелье, где живут беспомощные животные, вдоль которых прийдётся пройти, увидев их страдания, и добраться до пункта Б вдвое быстрее, успев на бал, на котором я должен повстречать ту единственную, либо пройти по поверхности, и попасть на окончание бала, где каждый уже нашёл пару, но всё ещё есть куча бесплатного бухла 🙂 Кароче если не захочу найти свою любовь-буду бухать :)))

Samat Bisen

Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.

Юрий Куракин

у воображение позволит мне прогуляться по всем буквам латинского алфавита)))

Це
Цезарь.

Воображение позволит посетить еще пару точек не отклоняясь от маршрута.

А*
Андрей ******

ой-ой-ой....мое воспаленное воображение припрет меня куда угодно

Андрей Морозов

В воображении все пункты охватываются вниманием одновременно

Артем Макаренко

В места столь чудные,где логика нервно курит в сторонке))

Игорь Кравцов

если меня -- то знаю куда...а если кого другого - то не знаю

Роман Силин

к наслаждению на протяжении маршрута от А до Б)))

Андрей Сидоров

воображение к пункту между ножек у девушки

Леонид Самсоненко

ну логика будет нервно курить в стороне ))))

Игорь Морозов

ууу....Там даже Гарри Гаррисон не бывал..)))

Alexkey Key

Смотря кто будет прививать воображение

Александр Волков

В точку ... ДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Денис Анисимов

В прекрасный мир с пони и единорожками

Илья Елпашев

из пункта А в пункт Я через пункт Зю.. )

Baurzhan Abdullaev

из пункта А в пункт там где кайф

Ангелина Птицына

В сладостную страну без границ

Виктор Гарбуз

если оно хорошее то к хорошему

Rinat Bekesov

Как всегда куда не надо... ё...