Ольга

Слабыми мужчин делают матери и государство?

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

вседозволенность и надежды на авось

Валентин Красовитов

Ваши бы слова да Всевышнему в уши...

Ольга

Может Он сегодня не спит?😁

Валентин Красовитов

воскресенье , наверное хирувимы поют ему песни..

Максик Ласковый )

И женщины, которые не верят в них.

Виталий Рогов

Слабыми делает гнёт и несвобода

Ольга

👍 🎄 ❄️ 🎄

Николай Мардвинцев

Цели нет у "настоящих" мужчин...

Алексей

нет каждый сам решает за себя

Алексей

одно могу сказать точно главное не ныть ....и все решится

Ольга

👍 👍 👍 🌺

Sergio

И то и другое. Это воспитание.

Алексей Прибылов

а государство каким местом?

Алексей Прибылов

Фундаментом делают сильных дебилов...

Алексей Прибылов

потому что маа ума не дала.... из нормального дебила не сделаешь.....

Ольга

А маа почему не дала, где паа был?

Алексей Прибылов

паа на работе, а маа всегда рядом.

Алексей Прибылов

она больше с ребёнком дома.

Студент Валера)))

А государство каким боком?

Студент Валера)))

Хомут только хилых делает ещё слабее!!

Ольга

Пример: мужчина работает в шахте. Получает 20 тыс. У него 3 ребенка и жена

Студент Валера)))

это рынок а не государство значит желающие до такой работы есть

Ольга

государство не имеет отношение к рынку? А вы печку чем топите?

Студент Валера)))

кто мешает сменить работу? Газом

Ольга

и врачам сменить работу, а также учителям, слесарям, электрикам, продавцам, инженерам....все в депутаты

Студент Валера)))

Депутатов только расстрелять набрать новых и тоже в расход . чтобы мозг включали .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неправильное воспитание

Ольга

матери неправильно выоспитывают?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отцы должны воспитывать мужчин

Михаил Румянцев

Нет, отсутствие мозгов.

Ольга

😁 👍 🍓

Рая Люба

а его личные мозги где?

Рая Люба

очень жаль, так что не мамки виноваты, а сами мужчины

Рая Люба

я не люблю, когда свои промахи мужчины валят на родных

Рая Люба

а что мамы должны делать? гавкать на сыновей, как овчарки? моя подруга гавкает на сына, толку ноль. что сам хочет, то и делает

Ольга

гавкать как раз и не должны

Сергей Петров

Не правильные законы

Сергей Петров

Когда отсутствует наказания, человек становится слабым, не может преодолеть свою тягу к преступлению. Только вид самого жестоко наказания делает человека сильным, способным противопоставление своим старстям , преступлениям

Ольга

Вы говорите о смертной казни?

Сергей Петров

Любых видах наказания и преданию смерти через самые тяжёлые пытки к примеру сожению заживо, раздавливанию тяжестями.

Ольга

В России это к чему приведет?

Petr Marchenko

....одиночные матери

Petr Marchenko

....нет!!! Они прежде всего!!! Объяснять или Вы сами догадаетесь???

Petr Marchenko

...начнем с малого! Прежде всего природой изначально определено, что СЕМЬЯ, состоит из мужчины и женщины, а в дальнейшем,в идеале - это СЕМЬ Я. И если в последующем, отец уходит, это уже не семья, простите. А мама, какая она ни была бы сильной, она прежде всего женщина!!! И при воспитании , как дочери, и в особенности - сына, автоматически произойдет перекос в сторону женщины. Это уже даже от неё и не зависит! Ну а дальше, Вы уже и сами спрогнозируете.... Примеров множество....К большому сожалению, общество или мало, или совсем не реагирует на это, а бывает и поощряет.... Так, что государство здесь - ни причём !!!..

Ольга

Как же государство не причем, если оно идеалогию внедряет

Petr Marchenko

...простите, так причем же здесь государство, повторяюсь!! В свое время, в страшные девяностые, государство вело себя откровенно не правильно, однако очень многие люди, очень многие, сохранили и не потеряли человеческое лицо. Мозги надо включать своевременно и по-чаще, и будет всё хорошо!!! И будет, поверьте, сокращаться количество одиноких мам.

Ольга

Давайте тогда зрить в корень: откуда берутся одинокие мамы?

Petr Marchenko

..да! Вам , можно сказать, палец в рот не клади... ну

Ольга

а Вы часто палец в рот другим кладете?

Николай Богомазов

А государство как?

Николай Богомазов

А голову Бог за чем дал.я прожил в 4 сменах власти. И не пропал и не сломался. Мать стойкости научила.

Ольга

👍 👍 👍 🌺

Дм
Дмитрий

Сами себя делают.

Сергей Антипин

ещё простатит))))))

Екатерина Плющенко

только родители

Екатерина Плющенко

Но всё из семьи! Рожают их не для школы и учителей. а для того, чтобы они были в этой жизни. И только родители должны быть заинтересованы в их жизненном успехе. Родители и сами дети! Учителя только проводники. А таких у них много.

Ольга

не все совсем так! А детдома?

Екатерина Плющенко

Это отдельный случай. но это исключение. вы же не об этом.

Ольга

Школа - это не изолированное учреждение

Екатерина Плющенко

я вас не понимаю

Вакиль

обстоятельства

Вакиль

например, если угрожают , что твоим близким сделают больно, если не исполнишь ихних требований...

Вакиль

вместо того, чтобы наказать их, идешь на поводу...

Ольга

попытка защиты - это не слабость, а гибкость

Борис Иванович Тимошенко

.... и вы правы....

Борис Иванович Тимошенко

.... мужиков воспитывает улица ...