Fl
Fløker

Почему до сих пор не включена спортивная дисциплина "стрельба из репчатого лука" в программу Олимпийских игыр?🤔🏹🧅

–3
Ответы
@ Лина @

Ничего, в художественную гимнастику уже включили "мужчин", и до лука очередь дойдет.

Сергей Зотов

Потому что включина дисциплина метание груш,толкание дынь и арбузов 🍉! 😄😜

Во
Воля

потому что ее заменят закидывание тухлыми яйцами и гнилыми помидорами

Алла

Зато она включена в программу "Праздник лука" в Лухе Иваноской области

Алла

Да, там даже есть аттракцион, кто больше съест лука за оп ределенное время! Без хлеба и воды)))

Здесь Был Вася

Зато наконец-то включат соревнования по метанию унитазов в высоту.

Сергей Хрулёв

Анекдот. - А почему тебя назвали Игорь? - В честь Олимпийских Игор

Виктор Шаламов

Не могут найти гусей лапчатых для стрельбы из лука репчатого.

Виктор Шаламов

Для репчатого нужны лапчатые. Утки для женского спорта, а для мужского нужен гусь.

Владимир Золотницкий

Стрельба не из репчатого лука, а стиельба репчатым луком

Просто Александр

Сейчас уже настоящего репчатого лука почти не осталось.

‍‍‍Тыдыщ

Порейцы, гады, лоббируют, не дают репчатникам пробиться

‍‍‍Тыдыщ

факт

Alexander Tyan

Потому что нет реализации лапшы собранной с ушей лохов.

Люда Животикова

Я точно на первом месте буду, потом устрою потоп😀☺️😀

Ирина Нагорная

Потому что запутаются какой лук в какой руке держать😂

Ирина Нагорная

🧅или🏹

Анатолий

Что характерно, из лука-порея тоже пока не стреляют...

Александр Митич

...только для гендерно-модифицированных особей...🤝🍻

Нафаня Щепкан

подпись поставить не могут, глаза слезчтся не видно

Станислава Яворская

стрела может улететь в лес и в вас попасть😆😅😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что лук репчатый это допинг как и чеснок.

Лора Иванова

Его лучше и полезней съесть, чем разбрасывать!

Татьяна

Кто будет соревноваться, мужчины или женщины?