Александр

Собираю слова, заканчивающиеся на Ж, типа гараж, типаж, вояж, мандраж...
Кто добавит?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

купаж, мандраж, саквояж, кобеляж, татуаж, монтаж, персонаж, саботаж, уж

Алена Шанибова

саботаж, саквояж, макияж, манеж, монтаж, коллаж, абордаж, мираж, паж

Natalia Kazachenko

Корж, морж, стаж, этаж, замуж, стриж, бридж, витраж, грабеж, Париж!!!

Тина

коллаж...витраж...экипаж...монтаж.... грабёж.... еж...чертёж...скулёж...

Гульнара М.......

Шпионаж, монтаж, дюбаж, саквояж, винтаж, муляж, антураж, грильяж,

.юлия Бражко

тоннаж. ДЕКУПАЖ. паж, МАНДРАЖ,ВИТРАЖ,, литраж , стеллаж, блиндаж

.юлия Бражко

сеннаж, кураж, фураж, визаж, плюмаж, этаж

Александр

Распечатаю и приделаю магнитиками к холодильнику!

Александр

☺️ К стихам равнодушен.

.юлия Бражко

я так и поняла : где магнитики , а где поэзия!!!

Анна

Экипаж,саквояж,дренаж,балдеж,пилотаж,эрмитаж,этаж,блендаж

Лариса Ц.

Мираж, экипаж, татуаж, антураж, багаж, дренаж, абордаж и т.д)

Роза Ярочкина

трикотаж,репортаж,фотомонтаж,картридж,километраж. фураж

Анастасия Яковец

кураж, саботаж, корсаж, меланж, фураж, бандаж, купаж, имидж

Наталь

декупаж, абордаж, паж, багаж, винтаж, плюмаж, пейзаж и т.д.)

Александр

А к жемчужине смело можно добавить слово "п***ёжь" 😄

Наталь

Точно-точно) Завсегда)

Наталь

Но однако добавка Ваша не соответствует заданным параметрам)

Александр

"Ь" приписал. Наверно ошибся.

Любовь Соловей-Грищенко

пляж, кряж, кураж, Жорж, корж, морж, бомж, дрожь, похож....

Светлана Химич

экипаж,пейзаж,монтаж,этаж,трикотаж,,муж,патронаж и тд

Law Abiding Citizen

саквояж,грильяж,мираж,экипаж,коллаж ...бандаж. и т.д.

Лека Лютер

саквояж, татуаж, Париж, визаж, витраж, паж, чиж, ЗОЖ)))

Нелля Вдовина

коллаж,декупаж,макияж,муляж,экипажсутаж, саквояж,

Нелля Вдовина

Уж, скулеж, сублемаж,сенаж,стеллаж,шантаж,антураж,замуж,невтерпеж,абордаж.плюммаж, паж,ажиотаж,

Нелля Вдовина

трикотаж,брокираж,падеж,падЁж,нож,морж,корж,кутЁж,ёж,уж,чертёж,муж,рубеж,кортеж,чиж,дож,раж,такелаж,тяж,гуж,экипаж,нудёж,саквояж,форсаж,манеж.

Евгения

Антураж,вираж,визаж,соквояж,татуаж,макияж,пассаж

Юл
Юлия*)))

Стеллаж, бандаж, экипаж,, вираж, декупаж, вернисаж

Александр

Как знаешь. Не исключено, что назовёшь слово, которое ещё никто не назвал.

Юл
Юлия*)))

антураж, блиндаж, коллаж, пилотаж, саботаж

Александр

Во! Пилотаж кажется ещё не попадалось!

Александр

Да у меня уже всё в голове перемешалось. Но ни одно слово не пропадёт, я потом их все соберу, распечатаю и примагничу к холодильнику!

Юл
Юлия*)))

Отлично! 🙂 И Спасибо за цветок 🙂

Любовь Поповичева

Мираж,коллаж,абордаж,балдеж,фураж...пока хватит

Dzhanik Он Же Alexey

Купаж, стеллаж, страж, абордаж, пилотаж, экипаж.