Райхон

Анекдот: актуален по сей день. "Врач на время отпуска оставил вместо себя сына.Возвратившись.спрашивает.-" Как,справился?" Папа.я вылечил Смирнову! Она 30 лет мучилась со своим желудком,а я ее научил.что нужно есть.Как ты мог! Ее желудок позволил тебе окончить платную школу и университет!

Ответы
Сергей Хрулёв

Тоже "медицинский" анекдот: " Пожар в больнице. Приехали МЧС, потушили всё, из подвала вынесли людей и докладывают: Там было 8 человек, мы пятерых откачали, а вот трое - увы... Главврач с изумлением: Как, у меня же там морг..."

Райхон

😃

Сергей Хрулёв

Как-то так...

Сергий Отец

- Врач жене больного: Операция прошла успешно, но к сожалению он больше не сможет говорить, Жена: Это хорошо, теперь будет слушать не перебивая.

Райхон

😀

Виктор Пузарин

Интересный факт.
По своей эффективности, компания "Рошен" намного превосходит государство Украина, хотя руководит ими один и тот же человек...

Андрей :\>_

а чему удивляться?! ректор нашего местного медунивера в своей напутственной речи выпускникам пожелал им побольше богатых пациентов... пипец

Алекс Венцель

Звонок по телефону: -Доктор, а вы могли-бы поставить диагноз по телефону?-Ну, хорошо, раздевайтесь...)))))))))))))

Райхон

)))))))))

Спокойная Старость

у врачей все бывает, « один врач двадцать лет лечил больного от желтухи, а оказалось, что он китаец »

Райхон

😛

Вера Шаповалова

Так ведь достигнуто многое! Можно и Смирновой пойти навстречу теперь!? 😜

Александр Некрасов

Будет лечить пока деньги у больного не кончатся).

Райхон

это точно так!НО! Даже за деньги есть вероятность остаться больным

Александр Некрасов

И такое бывает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во,во,сегодня 99% от врачи токие,как папа

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Вот и пришло время отблагодарить её

Гриша

да, все нас хотят лечить, но не вылечить...

Райхон

Девиз сегодня у врачей -" Будем лечить или пусть живет?!"

Стас

первоночально анекдот был про адвокатов

Улугбек

Предупреждать сына следовало бы ...!

Владимир Тараканов

Благодарю, великолепно!!!

Райхон

)))

Иван Рогозин

актуально -- спасибо )))))

Евгений Жизнев

актуально как никогда

Райхон

особенно сейчас.

Petr Medwedew

Смеюсь))))))))

Райхон

))))

Petr Medwedew

Молодой, что с него возьмешь))))))

Александр Тихонов

Ха, ха, ха!

Райхон

))))))))))

Александр Тихонов

Папе двойка! Не воспитал сыне подлость...

Райхон

Со временем научится.особенно сейчас в наше время.

Александр Тихонов

Да, учитель хороший!

Виктор Синельников

во как

Райхон

вот так вот!

Виктор Синельников

и это верно