Николай Плетнёв

Кабзон (певец) депутат - почему? Варианты ответа: 1.Забота о народе.2. Мало денег. 3. Друзья попросили. 4. Не принимают ни в Израиле ни в США. 5. Его избиратели любят бросать "акурки" из окон собственных квартир. Выбери ответ или предложи свой.

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

кто у нас становится депутатом у того у кого есть деньги не так ли?а основная масса людей с большими деньгами мафия

Людмила Милана

сейчас модно быть и певцом и депутатом...это же как пара новых туфель)))...

Николай Плетнёв

Чтобы не забывали обуть?

Людмила Милана

)))))))) ну почти... кто то выделяется стилем, кто то умом, кто-то властью))

Алексей Кор

всё есть надо и власть попробовать

Ольга Корнилова

Популярность...

Николай Плетнёв

А то что мы страдаем он не догадывается?

Ольга Корнилова

не страдайте...