Fuad

Для каждого отдельного индивидуума, родина там, где он родился и живёт. Каким образом делают мобилизацию, для защиты-
типа своей родины, разве их родина там? Возможно когда то родина их дедов была там, но в данный момент, ваша родина там, где вы есть, защищайте свою родину, а не отбирайте родину у других.

Ответы
Екатерина Емелина

Следуя вашим рассуждениям, Луганская, Донецкая,Херсонская и Запорожская области -родина тех людей, которые там живут, значит они имеют полное право распоряжаться своей судьбой и территорией. Они определились, стали частью России, т.к. русские по-национальности и ментальности...

Fuad

тогда уж скажите, что вся Украина должна развалиться? почему не бомбили Харьков, ведь там тоже русские и русскоязычные люди живут? а потому, что Харьков не был оккупирован, а Донбасс был. дончан спровоцировали против украинцев, это факты. 🖼

Fuad

Екатерина Емелина

Не хочу все разжевывать, столько об этом писалось, мальчик большой,почитай в инете не только укр. сторону, может поймешь.

Fuad

однажды всё вскроется и вы пожалеете о том, что не имели вовремя нужную голову.

Екатерина Емелина

У вас у самих проблема Нагорного Карабаха еще не решена. Что-то зреет.

Ви
Виктор

мобилизацию проводит государство то есть чиновники .. родина и государства не всегда одно и тоже оч часто государство враг родины.. например как сейчас в России

Виктор Шаламов

А американцам ты такое почему не говорил? Американцы постоянно воюют за тысячи километров от дома - во Вьетнаме, Корее, Сирии, Ираке, Афганистане... Или им можно?

Fuad

я тоже верю некоторым дончанам, которые искренне плачут и зовут на помощь, НО никто из них не видел глазами, кто именно их обстреливает, а обстреливали их сами же россияне, чтобы спровоцировать дончан против украинцев. вы наивный на последней стадии наивности

Виктор Шаламов

Чушь полнейшая. Россиян (официально направленных военных) там не было. Если и были, то добровольцы.В не очень большом количестве А армии не было. Она появилась с 24 февраля с.г, Выходит что сами донбассцы (кто встал на защиту своей земли) свои дома и родных обстреливали??? Чушь, такого быть не могло! И ещё один момент. Я по телевидению смотрел не только российское ТВ но и украинское. Если у россиян там работали корреспонденты и шёл показ обстрелов, интервью с жителями, то на украинском ничего подобного не бывло, только бла-бла. О чём это говорит?

Fuad

с тех пор как пришёл Зеленский, не было никаких обстрелов, в России всюду крутили старые видео о том, как дончане плачут и зовут на помощь, даже в деревня возили огромные телевизоры и показывали российским деревенским эти старые видео, чтобы их тоже спровоцировать против украинцев. я устал от вашего вранья.

Fuad

вот, это для того, чтобы зазомбировать тех, у которых в доме нет телевизоров

Юр
Юрий

Как только вижу здравый комментарий, сразу же смотрю, откуда человек. И в который раз понимаю, что в самой рашке все здравомыслящие уже умерли.

Улугбек

Если все, как ты станут свой крайний домик защищать, то что станет со всею-то... Россией!!! Думай , Башка... Думай!!!

Светлана Молева

А ни кто и не отнимает, хохлы как крысы разбежались по всему миру. Что ж они свой то дом оставили?

Fuad

у них есть причина, на их головы падают ракеты, а русские почему убегают, ведь на них ничего не падает? так что крысы это у вас.

Светлана Молева

Русские не бегут а погибают за хохлов, вы даже понятия не имеете сколько погибло, да еще сколько еще будет,

Fuad

Светлана Молева

Я НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ЧТО НА ЭКРАНЕ ГОВОРЯТ ВСЕ ЧИНОВНИКИ. НУ И ВСЕ ТАКИЕ... ЭТО УМАЛЧИВАЕТСЯ ПОКА

Антон (Ulysses)

То есть отбирать родину у дончан можно, а помогать им её вернуть нельзя. Я вас правильно понял?

Fuad

во время нашей войны, все ваши пропагандисты были за армян, вы всюду кричали о том, чтобы мы отстали от армян, вы были за армян, а сейчас ваши стали за нас, вы какие то непонятные люди. в нашей стране проживают все национальности, более 30000 армян и более 100000 русских, более 350 русских школ и в центре города есть даже армянская царьков с 5000 книгами. а что есть в Армении? там нет никого, кроме самих армян, даже одной русской школы нету, эта нация абсолютно нацистская, а вы были за них и поддерживали их всячески, танками и ракетами, а они стреляли в наши мирные города, на поле боя не справлялись и обстреливали наши мирные города. а сейчас россияне не справляются на поле боя с украинцами и тоже бросают бомбы на мирные города, вы действуете точно так же, как действовали армяне.

Антон (Ulysses)

В России были армяне - Айвазовский и маршал Баграмян, адмирал Исаков, режиссер театра Комисcаржевской Аганбегян, театра Вахтангова Рубен Симонов, режиссер Неуловимых Кеосаян, Таривердиев и премьер российской империи Лорис-Меликов, академики Амбарцумян, Алиханов и Оганесян и азербайджанцы Магомаев, Бюль-Бюль Оглы и Тельман Исмаилов. Первых двух у нас любят, третьего не очень. И на чьей стороне, как Вы думаете, будут народные симпатии в России?

Антон (Ulysses)

Но. Мы равно скорбим по погибшим в Ходжалы и в Сумгаите. А вы только по своим. Почувствуйте разницу.

Антон (Ulysses)

У жены двоюродный брат был в миротворцах, еще при Горбачеве. Он говорит, что из ненавидели ваши за то, что они мешали вам убивать армян и армяне за то, что они мешали им убивать азербайджанцев. Такие дела.

Антон (Ulysses)

В Москве есть азербайджанская школа. Больше желающих, по-видимому, не нашлось

Ѻлегъ

есть родина а есть Родина ...вот за Родину мы и воюем ...жаль, что с, оболваненными, братьями

Fuad

вы не воюете, вы воруете

🇷🇺 Анжелика*

Скажу больше: Польша, Венгрия и Румыния тоже заберут свои земли, там тоже их родина

Fuad

что такое родина в вашем понимании?

🇷🇺 Анжелика*

Родная земля

Fuad

а где она для вас считается?

🇷🇺 Анжелика*

Посмотрите в словаре, не люблю отвечать на глупые вопросы

Fuad

в словаре? вы воспринимаете свою родину по чьим то записям? вам скажут, что ваша родина на луне, вы так и воспримите?

То
Томейка)

Азебайджан, твоя родина, смотри туда😁 или ты здесь на отработке)

Fuad

а твоя родина не на Украине, смотри на свою родину

То
Томейка)

Идиот проплаченный.

Fuad

зачем оскорбляете незнакомого человека, кто вам дал на это право? если пожалуюсь на вас, вы скажете ябеда, а стану оскорблять вас в ответ, скажете не мужик. вы чокнутая.

Ал
Александр

Ты кому написал Армен Саркисяну? До сих пор воюете?

Николай Ntv

Не надо лезть в политику, если в этом ноль.

Наталия Каменных

надо же дурашка какой

Fuad

вы показались дурой тогда, когда сказали, что Украина тоже ваша родина. так что вы в пролёте.

Наталия Каменных

ну это навряд ли, удачи Вам

Fuad

Adeptus Vaasc

Первая мировая, аналогии, прям вот они.

Ди
Дикая

Лично я ни у кого ничего не отбираю. 😏

Наталья

Как правильно "армян" или "армянин"?

Fuad

армен тоже говорят, вы спросили как правильно и я ответил.

Fuad

Там живут русские, там много русских, там один русский. Там живут армяне, там много армян, там один армянин.

Наталья

Любите Вы русских то)

Fuad

да, я всех адекватных людей люблю

Наталья

Вот и славно)

Волга

Ты сначала со своей разберись

Fuad

W G

Что тебе в Баку не седиться?

За
Зайчик🐰

Бака- по японскому языку Дурак

W G

Точно

Любовь Вотинцева

💋👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏💞

Серик Рустимов

Родина - это просто идея!

..

Уже там. Там уже Россия.

..

Если нас ждет ад, то и вас ждет тот же ад.))) не забывайте об этом.) Интересно, а что будет, если преемником Путина будет Кадыров?) Хохлам придет скорая и бесповоротная хана.)))))

Че
Человек

Следующий правитель над землей будет Иисус Христос и на ней не будет места тем кто ведет войны.

..

Вашими устами да мед бы пить.)

Че
Человек

Выражение и осуществление верховной власти, или всеобъемлющего владычества, Бога над его созданиями; то, с помощью чего Бог осуществляет свою верховную власть (Пс 103:19). Главным образом под «Царством Бога» понимается выражение Божьего владычества посредством правительства, во главе которого стоит царь — Божий Сын Христос Иисус.