Ле
Ледокол

Есть такая песенка, "говорят не повезёт, если ниггер дорогу перейдёт" или я путаю?

Ответы
Уральская Рябинушка

Теперь нельзя так плохо говориить про ниггера, надо "если ч/кот дорогу перейдёт"

Ле
Ледокол

Я котов люблю, особенно чёрных, а негров даже светлых не очень

Уральская Рябинушка

Нельзя теперь так рассуждать😁

Ле
Ледокол

Я говорю правду, врать не могу.

Ма
Марина

Все верно, но вы не политкоректны😂😂😂

Ле
Ледокол

йоп я эту корректность, ведь по этой корректности и к пидорам надо хорошо относиться

Ма
Марина

Пидор это другое, их можно 😂

Ле
Ледокол

Я не расист, но бля терпеть не могу, когда негры по улицам шляются

Ма
Марина

Мне тоже не нра

Ле
Ледокол

Да многим не нравится