Василий Дороговцев

Администрация города/сельского поселения чем она занимается и что входит в ее обязанности, что по факту она делает?

Ответы
Валентина Рязанова

Это зависит от человека занимающего должность главы администрации сельского (города) поселения. Снимала я домик на берегу реки Оки в посёлке Белоомут. Всё было замечательно , обустроенный пляж , деревянная дорожка от дороги до самого берега , ларьки, кафе, ящик для мусора . Люди шли к нему с разными вопросами и проблемами . И вот его сняли, назначили родственника алкаша из Луховиц , на месте его никогда нет , пляж совершенно не обустроен , бак для мусора привезли в конце лета , ну а кафе , ларьки ничего этого нет.У меня есть фото для сравнения . Вот понятно, кто делом занимается, а кто пьянствует на бюджетные деньги. 🤷‍♀️👵☹️

Василий Дороговцев

🤝 благодарен Вам за такой ответ.

Элла

Следит за территорией/ уборка, освещение,ремонт/, земля и строения муниципальные сдаёт в аренду, работаеТ с населением / выдаёт справки, разрешения, / и т.д.

Василий Дороговцев

Если нет освещения, кто виноват и кто это должен делать?

Элла

Вот это именно задача главы администрации.

Василий Дороговцев

Что делать? Писать предложение по обустройству освещения на улицах?

Элла

Да, можно и так. Если проблема застарелая, то лучше в двух экземплярах, второй сразу к областному начальству.

Василий Дороговцев

Областное ? Или районный?

Элла

На ступеньку выше.

Василий Дороговцев

Я Вас понял. Благодарю.

Андрей Григорьев

Не давите на мозоль. Ни хрена они не делают, а работаем мы, ЖКХ. И ругают нас, а их как будто и нет вовсе

Андрей Григорьев

Это водопровод, канализация и всё прочее. А территория - это управляющая компания. Короче лучше не влезай, мы сами хер чего понимаем)))

Василий Дороговцев

Если оставить на самотёк... То это продолжится ещё мнооооогооооо лет. Надо действовать

Андрей Григорьев

У нас работа ЖКХ и управляющей компании одна из лучших в России. Не самотек. Мы работаем. И иди на хуй, нас и так все заебали, понял? Надо действовать. Действуй, а не пиздоболь, ясно?

Василий Дороговцев

Дорогу подскажите а то я там не был. Где это?

Андрей Григорьев

Такой подъёбкой у нас пользуется дворник, умственно отсталый инвалид. Так что сам дорогу найдешь, придурок. А лично от себя я тебя назову тримандоблядской пиздопроёбиной. Не поперхнись, гнида убогая

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Засыпьте её письмами по решению какого нибудь вопроса, тогда и увидите что она делает

Василий Дороговцев

Как вариант 🙂 благодарствую!

Василий Дороговцев

Хорошего дня!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо и вам!

Василий Дороговцев

Благодарю

Александр Жданов

судя то, что творится на улицах - лишь штаны и юбки протирают в своих креслах

Василий Дороговцев

Медленно делается? Или стопорится?

Александр Жданов

видимо все сторонится от медленного воплощения деятельности...

Василий Дороговцев

Благодарю! Хорошего Вам настроения!

Александр Жданов

взаимно ..

Валентина

Практически всё что в силах и в полномочиях что бы улучшить жизнь сельчан

Василий Дороговцев

Благодарю! Хорошего дня

Валентина

И вам

Василий Дороговцев

Благодарю

Сергій

Хозяйственный и социально бытовые вопросы населенного пункта

Василий Дороговцев

Кратко! Благодарю!

Любовь Арутюнян

По факту-ворует. И координирует, где и что ещё можно украсть.

Василий Дороговцев

Ложь и провокация?

Любовь Арутюнян

Не знаю. Я в неё не попадала.

Василий Дороговцев

Благодарю за ответ. Хорошего Вам настроения!

Любовь Арутюнян

И вам здоровья и всего доброго.

Василий Дороговцев

Благодарю Вас!

Надежда Борисова

Простой народ не может всего ведать,чем занимаются власти

Надежда Борисова

Стесняшка

Василий Дороговцев

Скромность не порок 😉

Надежда Борисова

поддерживаю

Огненный Муравьед

Администрация администрирует администрируемое.

Василий Дороговцев

Отведал 😉

Василий Дороговцев

Благодарю! Хорошего Вам настроения!

Огненный Муравьед

Спасибо)))

Василий Дороговцев

Во благо.

Ла
Лариса

Зарплату получает...наша,по крайней мере...🤔

Василий Дороговцев

Налоги?

Ла
Лариса

На окладе они, как любая бюджетная организации. Налоги... наверное берут. Но в 21 налог на землю ( у меня 3 сотки) не взяли...

Василий Дороговцев

Ничего не делают у Вас?

Ла
Лариса

Может и делают, не узнавала)

Василий Дороговцев

Что делают не понятно, кроме получения оклада... Интересные дела

Александр Шебалин .

Упорно занимается ничегонеделаньем.

Василий Дороговцев

А я говорил об обязанностях. Не о долге.😌

Александр Шебалин .

А тоже самое.

Василий Дороговцев

Благодарю за ответ! Хорошего Вам настроения.

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!Всё наладится в скоре.

Василий Дороговцев

Всё хорошо будет. Знаю! Благодарю

Лоуренс Аравийский

До хрена. По сути это хозяйка в доме

Лоуренс Аравийский

Так всегда скажут, что приватизация проведена с нарушением...
У них власти много. Но не умеют ей пользоваться

Лоуренс Аравийский

Так всегда скажут, что приватизация проведена с нарушением...
У них власти много. Но не умеют ей пользоваться

Василий Дороговцев

Я Вас понял. Хорошего Вам настроения!

Василий Дороговцев

Благодарствую!

Ольга

Решает возникающие вопросы

Василий Дороговцев

Например?

Ольга

Ведёт приём граждан, пишет ответы на письма, решает вопросы по заявлениям граждан, выполняет указания «сверху», организовывает торги и госзакупки…. Много чего, все не напишешь

Василий Дороговцев

😌🤝 благодарю!

Александр Грызлов

Вам там лучше расскажут

Василий Дороговцев

Придти и спросить?

Василий Дороговцев

Благодарю! Хорошего дня!

Ко
Котэ

Штаны просиживают они.

Василий Дороговцев

Ничего не поделать?

Ко
Котэ

Архив там, глава администрации сидит и справки выдают. Больше полезных функций у администрации нет.

Василий Дороговцев

Однако ...

Ег
Егоза

Выдавать справки))

Василий Дороговцев

Писать писульки и все?

Ег
Егоза

Я знаю что они делали 20 лет назад. Работала там. Но сейчас все поменялось и в наших государствах по-разному может быть

Василий Дороговцев

Понимаю.

Коля

Администрирует.

Василий Дороговцев

Навзаем? Это не за что?

Коля

Это взаимно 🙂

Василий Дороговцев

Благодарю! Во благо!

Коля

Спасибі ще раз.Приємного дня.

Василий Дороговцев

Благодарствую! Взаимно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ад обеспечивает

Василий Дороговцев

Как жёстко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так тут рассказывают)

Василий Дороговцев

Охаю просто. На днях прошёлся... Всё хорошо, мелочь одна существенная. Что и вызвало у меня вопрос. Теперь понимаю, что лично нужно к ним обратиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всегда лично. Можно и по интернету

Василий Дороговцев

как быстрее?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нет разницы. Месяц на ответ у них в любом случае

Василий Дороговцев

Благодарю!

Alex Dark 🇷🇺

зп получает

Василий Дороговцев

Какой кошмар. Хозяйственников нет

Alex Dark 🇷🇺

они есть по бумажкам без единого трактора

Василий Дороговцев

Ааа... Какой кошмар

Alex Dark 🇷🇺

взял бы мерседес ни один бампер оторвал бы

Василий Дороговцев

Имущество тут не при чем 🙂