Наталья

Кто делал возврат 13% ? Сколько примерно ждать начисления?

Ответы
Ан
Андрей

Месяц на рассмотрение и десять дней на выплату ...

Наталья

Благодарю! значит расстянется времечко

Vladimir Avramenko

Не менее з месяца

Наталья

спасибо.....говорят сначала сверка какая то будет......Вы не в курсе?

Vladimir Avramenko

Да, когда соберете документы, в налоговой будут проверять, через три месяца выплатят

Наталья

сегодня сдала документы с первого раза.....хот до этого пришлсь пройти не мало припятствий.....Благодарю! За вашу эрудицию!

Vladimir Avramenko

На всякий случай наберите в яндексе или гугле, перечитайте комментарий к закону, по моему сейчас можно не один раз получать( раньше можно было использовать шанс только один раз) сейчас неоднократно, но до определённой суммы я просто ньюансы не помню давно это было, там подразделяется, на недвижимость, учёбу , по кредиту, по ипотеке, все расписано

Наталья

Спасибо! Всё это я уже знаю.....жаль только ранее голову морочили...а главное веришь именно тому кто не знает реально закон....

Vladimir Avramenko

Это точно

Наталья

Весьма признательна за искренность