☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему компьютер выключается кнопкой пуск?

Ответы
Al Gert

Кто Вам сказал такую чушь, мой вовсе не отключается изардное устройство у него без проведена и солнечная батарея, как отключелиаь пережитки прошлого не помню , хотя да, была такая опция подводишь курсор в область экрана где написано завершение работы и дваикасания по тачподу и компьютер отключен

Андрей Дегтярёв

Лаконичность и минимализм в электронике только привествуются:можно что-то сократить,совместить,сделать ещё меньше - почему же нет?)))Главное,чтобы к этим двум функциям не добавили ещё пяток,тогда комп сам начнёт путаться,а это чревато последствиями)))

Рома Антоненко

ПРИВЕТ интересует ли тебя работа в интернете???КТО И У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ И РАБОТАТЬ СЕРЬЁЗНА В КОМАНДЕ " Орифлэйм "И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ ????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не думаю...я знаю!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не думаю...я знаю!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не думаю...я знаю!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не думаю...я знаю!

Рома Антоненко

ВАМ ВИДНЕЕ

Скромный Незнакомец

На самом деле все очень просто. Кнопка ПУСК запускает алгоритм выключения компа. Вы наверное заметили, что он довольно сложный, не как лампочку выключить.

Владимир Демидовский

Это как ближний свет в автомобиле включается и выключается одной кнопкой,и не только свет,и не только в автомобиле. Курс старших классов в школе...

Сергей Иванов

Андрюха, не подходи к етой проклятой машине после 400 граммов. Я заметил, что именно после такого количества такое начинается. И лучше закусывай! 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я по пьяне ваще в инет не лезу)))

Сергей Иванов

Ну и молодец. Тогда вызывай хорошего компъютерщика, пусть поковыряется.

Сергей Горталов

Это специальная защита от ламера при компе. Примитивная, конечно, от ламеров защиту придумать нереально, но здесь хотя бы попытались.

Вульгарный Милитарист

Потому что очень много электроприборов и технических гаджетов и изобретений включаются и выключаются одной и той же кнопкой...

Ир
Ирина

Потому, что командой Пуск мы запускаем команду Завершение работы, а не выключение компа. Кликом на Пуск комп не выключается

Георгий Фрэд

Запуская программа закрытия приложений как пользовательских, так и системных. Самой кнопкой пуск он не выключается.

Александр Жаров

Так это назвал её тот, кто комп выдумал. Если не нравится, то можно енту кнопку назвать, например, кнопка "Отпуск".:)))

Александр Жаров

Вариантов много,можно и Отлуп и прочая, прочая. Выбор велик, на любой вкус. Думается, главное тут, чтобы тот, кому скажут, нажать такую кнопку, всё ж таки понял, что же это за кнопка такая волшебная.:)))

Ендурин 15

для корректного закрытия всех программ которые сосредоточены под командой пуск. другого объяснения не вижу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ответ наиполнейший..)))

Олег Пустохайлов

Ну вобщето как я научен Кнопкой комп нежелательно выключать (( Там в углу манитора есть специальная иконка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про неё я и говорю...когда курсор наводишь,то высвечивается "пуск" же..

Олег Пустохайлов

Даже не предовал этому значения ))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот она...матушка "невнимательность"..)))

Олег Пустохайлов

Да слеповат , однако)))

Та
Тасука_Накомоде

Он не выключается такой кнопкой. А вот чтобы добраться до кнопки выключения, надо зайти в меню "Пуск"

Михаил Александров

Потому, что выключение компьютера, это программный процесс и он заПУСКается как любая программа.

Се
Сергей

Начало отключения, да и можно кнопкой на блоке воспользоваться, там и вкл и выкл в одном флаконе.

Нина Вязовикова

Мой ребёнок как-то об этом спросил, я долго пыталась объяснить, но ответ мой его не удовлетворил.

Екатерина Беник

ПК выключается кнопкой "завершение сеанса", все остальное является не правильной эксплуатацией

Ю?
Юрий ???

скажите спасибо что он не подключен к межконтинентальным ракетам ,давно бы уже америки не было

Александр Бойцов

кнопкой пуск мы только получаем возможность задать ПК задачу, в том числе и на выключение...