☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему компьютер выключается кнопкой пуск?

Ответы · страница 4
Инна Полищук

так задумано, но выключают не этой кнопкой,а ЗАВЕРШЕНИЕМ РАБОТЫ)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...но для этого на "пуск" нужно нажать

Любовь ✿✿✿

мне бы понравилось..., чтобы он выключался.., от хлопка в ладоши!)))

Любовь ✿✿✿

а вы что-то сверхсекретное пишите?))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я нентно читают все кому нне лень))))

Любовь ✿✿✿

а здесь..у всех так)) читай..кто хочешь!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Типа что? пиши что хочешь?)))бумага всё стерпит,а монитор тем паче?))))

Любовь ✿✿✿

как вы сразу быстро поняли)))..конечно)))

Mihail Kiranow

Потому, что она предназначена для начала определённых действий

ОК
Ольга Куличкова

Любое действие ,даже завершающее, сначала провоцируешь началом

Ев
Евгений

так задумано, но можно и другими кнопками, бывают на клавиатуре

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что это перезапуск. Выключается он не кнопкой, а мышкой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда не мышкой а путём наведения курсора на символ "пуск" в левом нижнем углу)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А курсор наводится мышкой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уговорила)))ты видимо програмистка со стажем)))

Раиса Ковшова

кнопкой ПУСК компьютер не выключается, а только входишь в меню

Девушка Тень

Кнопка пуск открывает меню, где находится кнопка выключения)))

Аня Аддерэй

Того чего и телевизор включается и выключается на одну кнопку

Ли
Лидия

вообще без кнопки..курсор навела на завершение работы..и всё))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но изначально "пуск" же светитчя??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нижний правый угол...там ПУСК стоит...или у тебя курсор куда идёт??

Ли
Лидия

У меня . Windows 10..там нет пуска..)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня семёрка))))лох я значит)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а со смартфона я по другому выхожу...

На
Наталья

не русские ведь делали... еслиб наши, то была кнопка вкл и выкл

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ох эти неруси...всё в свои руки захапали..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да пипец...мучайся теперь без второй этой кнопки....как жить дальше....куда катимся..))))))

На
Наталья

надеюсь, далеко не укатимся)))

@@ Я @@ .

Не кнопкой. Там есть три варианта. Внимательно посмотрите))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нижний левый угол экрана..

Руслан Смирнов

А он, как и мы, после выключения, в другие миры отправляется!

Павел Терёнин

потому что после его выключения НАЧИНАЕТСЯ реальная жизнь

Людмила Давыдова

а у меня даже без кнопки отключается..........самостоятельный

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

техническая неисправность??

Людмила Давыдова

а я знаю?наверное........но мастера далеко.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

далеко от цивилизации плохо....в зиму особенно...

Людмила Давыдова

а куда деваться то.........в общем не очень то и далеко...часа польлра на автобусе с пересадкой,до мастерской-с двумя........(((((((
что интересно-то работает день и ничего,и скорость норм,а то каждые полчаса отключается сам.........
молчу,подстраиваюсь..........уговариваю,чтоб совсем не сдох)))))))))

Степаныч

а электричество выключателем включается. странно всё это

Шура Добрый

потому что выключатель правильно называется-включатель

Светлана Петунова

выход из всего обязательно можно найти там, где был вход)

Lo
Lonna

а кто сказал, что это кнопка"пуск", может наоборот выпуск)

Людмила Ратнер

Потому что выключатель тоже предназначен для включения