Юрий Монгирдас

- Что случилось? - спросил аптекарь напарника, дико хохоташего и плясашего. - Ты что, немного выпил или принял что-нибудь? - Ты помнишь, в прошлом году у нас замерзли и лопнули все трубы? -??? - Так вот, тот водопроводчик, который проложил нам эту халтуру, пришел заказывать лекарство...

Ответы
Эльмира А

теперь провизор будет размышлять о соотношении слабительного с успокоительным, чтобы прорвало, но не сразу)))

Юрий Монгирдас

))))))))))

Надежда Сарочинская

мстительный и довольный плутишка

Юрий Монгирдас

))))))))))

Наталья Радичко

это называется- ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))

Грета

мда. хорошая память..)))))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))

Irina Fay

Ничего себе

Юрий Монгирдас

))))))))))

Irina Fay

Ок

Таня Ежова

жестоко...

Юрий Монгирдас

))))))))))

Любовь Холмогорова

смешно

Юрий Монгирдас

))))))))))

Lidia Beloborodowa

труп

Юрий Монгирдас

))))))))))

Marina F

да...