Юрий Монгирдас

- Что случилось? - спросил аптекарь напарника, дико хохоташего и плясашего. - Ты что, немного выпил или принял что-нибудь? - Ты помнишь, в прошлом году у нас замерзли и лопнули все трубы? -??? - Так вот, тот водопроводчик, который проложил нам эту халтуру, пришел заказывать лекарство...

Ответы
Эльмира А

теперь провизор будет размышлять о соотношении слабительного с успокоительным, чтобы прорвало, но не сразу)))

Надежда Сарочинская

мстительный и довольный плутишка

Наталья Радичко

это называется- ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!

Гр
Грета

мда. хорошая память..)))))))))))))

Irina Fay

Ничего себе

Таня Ежова

жестоко...

Любовь Холмогорова

смешно

Lidia Beloborodowa

труп

Marina F

да...