Та
Татьяна

Мужчины, откройте секрет, по каким параметрам выбрать из вас самого лучшего мужчину? На что особенное внимание обращать?

Ответы · страница 2
Rostyslav Korba

Трудно так сразу придумать

Та
Татьяна

вот-вот, потому что секрет

$Ерега Лимонов

Ну друзей, родственников,

$Ерега Лимонов

Так вы про первое свидание оказывается!!!!? Ааааа) тогда понятно: отвечу: нет разницы где свидание, главное с кем

Та
Татьяна

А было так. Поспешили со свиданием. И я зачем-то согласилась, знала, что надо было на выходной отложить. После работы бегом встретились...вышло и не плохо, но как-то скомкалось. И оба молчим. Уже несколько месяцев. Иногда думаю, что пару он себе нашел, хотя процентов 90, что не нашел. Важно первое свидание и даже очень важно

$Ерега Лимонов

Не понял... Опять.. Просто наверно вы ему тожа не понравились.... Если девушка прекрасна и мне интересна- какая разница где????

Та
Татьяна

Может быть. Но его глаза и рука сказали одно, а вопросы дурацкие задавал. И я по-дурацки отвечала, как-то от неожиданности. Посмотрим. Говорят, с кем надо, судьба сведет еще раз. Трудно в многомиллионном городе встретиться, я еще и сим-карту сменила. Да, вы правы, красота тоже важна, но нам приходится работать. Когда не спешишь, в салон сходишь, одеваешься с удовольствием, в такой день ты совсем другая, и походка, и все движения меняются...А как еще миллионера удивить, только шармом

Та
Татьяна

Да я не знала тогда, что он миллионер...так получилось

С)
Станислав )))

На щедрость и остроумие

Та
Татьяна

Правы, щедрость должна быть...и не обязательно, чтобы на счете много чисел было, чтобы делился тем, что есть...и ум нужен, и чтобы шутки понимал

Та
Татьяна

ну вот, благодаря вашим ответам, мне просто будет определить, кто есть кто, спасибо вам 👑

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

на банковский счет))

Та
Татьяна

подсмотреть или каких агентов найти, чтобы информацию мне продали?

Валентин Чистяков

по своему размеру!!

Валентин Чистяков

жаль но не смертельно!; живут же другие!

Та
Татьяна

по-разному живут, а я плохо не жила, сейчас еще лучше хочу, мы же мудрее и добрее становимся с годами

Валентин Чистяков

хотеть не вредно!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

хотеть не вредно!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

а когда ничего не хочешь, разве это жизнь?

Григорий Таланов

на Родословную

Та
Татьяна

кто же у нас знает свою родословную? вы удивили своим советом...красиво

Григорий Таланов

есть еще те кто знает какого он Рода

Григорий Таланов

и какого Вы Рода,Я из Рода Ведунов и Витязей

Та
Татьяна

А я дошла до тех времен, когда мои родственники у Алексея Михайловича служили

Водолей Одинокий

на свое сердце

Та
Татьяна

Сердце говорит, что ум и доброта. А люди говорят, что многого хочу

Водолей Одинокий

если сердце выбрало то никакой ум не помеха

Та
Татьяна

вот еще никого конкретного сердце не выбрало

Николай Николаевич

жадный скупой

Та
Татьяна

и какую пользу я от этих качество получу?

Та
Татьяна

а признаются, что они такие? или проверить можно?

Владимир Асиновский

на пальцы рук

Владимир Асиновский

нет Пальцы бывают длинными и короткими. сПКДНИЕПАЛЬЦЫ У РОБОТЯГ А ДЛИННЫЕ У НЕЖЕНОК

Владимир Асиновский

я ЭТО РАСПИСЫВАЛ ГЛЯДЯ НА СВОИ. А если серьёзно то выбирать нужно по характеру по его отношению к Вам и к другим людям

Та
Татьяна

в этом и сложность, в наше время экспресс-знакомства - встретились, посмотрели друг на друга...я за то как знакомился Гоша в Москве, которая слезам не верит: пригласил на пикник, познакомил с друзьями, весь день вместе провели...

Алексей К.

На поступки!!!

Та
Татьяна

на какие поступки? назовите их

.... Реус

На толщину.

.... Реус

Так всё не получится. Конфликты неизбежны.

Та
Татьяна

лучше желание, так хоть жить интереснее...или все равно?

.... Реус

Интерес со временем иссякает, остаётся привычка.

Та
Татьяна

ну елки! вам нравится биатлон?

Та
Татьяна

Тогда понятен ваш ход мыслей...А биатлонист - ему всегда нужно делать очередной выстрел как первый! ответственно очень! чтобы выиграть! какие тут привычки? нужен выигрыш, награда, рейтинг. А жизнь проще биатлона?

Dmitry Stedler

На кошелёк

Dmitry Stedler

так можно же по стоимости блюд вычислить

Та
Татьяна

если так, то и по уровню ресторана можно вычислить...кошелек, денежные средства - это важно, чтобы можно было путешествовать, комфорт поддерживать...но цифры и числа - не самое важное, важнее, что умеет трудиться с пользой

Dmitry Stedler

Вот видите ,Вы и сами всё прекрасно понимаете...

Та
Татьяна

Понимаю и то, что успешные в бизнесе мужчины еще больше не доверяют женщинам, они переживают по поводу трюка с кошельком, да и свои недостатки хорошо знают, потому что умные...а то, что любят человека полностью и их недостатки покажутся любящей женщине маленькими шалостями...вот в это тоже не верят

Та
Татьяна

хочу быть неправой...они тоже люди, тоже счастье хотят, да и достойны этого счастья...хороших примеров мало, а то бы все уже верили

Парфирий Пупкин

на Любовь

Та
Татьяна

А это уже длительное общение нужно, со временем видно, есть любовь или нет, хотя это и есть самое важное

Садриддин Гайбулоев

на душу)))

Та
Татьяна

Это точно. А то все просят - "не надо нам королев, нам душу подавай, честность и доброту". Обманщики!

Садриддин Гайбулоев

королева она вся вся в одном))))

Та
Татьяна

Спасибо! Это и я поняла. Хорошо, что напомнили

Та
Татьяна

Я еще спрошу, если что-то важное появится. Иногда ответ под носом бывает, а сама никак не могу увидеть. Тогда я к вам

Садриддин Гайбулоев

конечно я с удовольствием отвечу.

Демонолог Миднайт

На глаза

Демонолог Миднайт

Мне кажется, вокруг столько примеров, которые выбрали первый вариант, выстроили жизнь, а потом уже встретили этот взгляд... Вот это неприятная дилемма...

Та
Татьяна

Никита, скажу по секрету (я уж давно живу, внимательно смотрю по сторонам), те, кто выбрали первый вариант, по-своему счастливы и это правильно...есть и такие, кто уже просто привык, отношения ни к черту, но люди живут, просто не хотят ничего менять или боятся менять...а вот, чтобы практичный человек когда-то встретил особенный взгляд...это единичные случаи, но слава Богу, такие тоже бывают. Мое мнение такое, что обязательно надо сломать старые отношения, которые напрягают, обязательно надо сломать, и лучше, если раньше...но только сначала нужно попробовать их реанимировать, попробовать все с чистого листа...если не получится восстановить, тогда точно расставаться. Появится шанс у обоих сделать что-то лучшее

Демонолог Миднайт

Полностью согласен. Вы очень мудрая дама.

Та
Татьяна

Просто внимательная к людям, наблюдаю, есть знакомые и друзья, бывает, что жалуются на жизнь, кто-то совета просит, кто-то делится успехом и хорошим настроением...Да и то, что происходит в моей жизни, тоже анализирую, делаю выводы, планы составляю, а потом смотрю, что из этого получается. Жизнь...

Демонолог Миднайт

буду считать, что это "да"

Scampish Cat

на фото

Та
Татьяна

на какое фото? на сайт знакомств сходить и по фото выбрать?

Scampish Cat

мое форо 😜

Та
Татьяна

Хорошее у вас фото - красивую обезьянку на аватар поставили...кстати, год обезьяны - мой год

Scampish Cat

пускай удачу перенесет Вам этот год

Та
Татьяна

Спасибо. Для того и живем, для удачи

Виктор @дайвер@

На руки

Та
Татьяна

и что в руках должно быть особенного? "сумеет нас с тобой соединить на ладони линия"?

Виктор @дайвер@

Руки должны быть сильными, грубыми, значит может что то ими делать

Та
Татьяна

мне же не дрова колоть нужен мужчина...в меру сильный, в меру интеллектуальный

Анатоль Куницкий

секрет

Анатоль Куницкий

интуитивно выбирай может повезет

Владимир Эдуардович Щемелев

на ум

Та
Татьяна

согласна, что на ум...но как его проверить?

Та
Татьяна

хохочу очень! хороший способ

Владимир Эдуардович Щемелев

запатентован уже 😜

Юр ..Спб

ус

Та
Татьяна

нужны усы или нет, я не поняла

Юр ..Спб

выберете узнаете 😉

Юр ..Спб

ура

Юр ..Спб

😃