Ин
Интеллигент

Почему женщины бросают мужчин, которые посуду на кухне не моют и мусор не выносят?))

Ответы
Елена Бажан

Потому что могли бы покушать на работе, не надо было бы мыть никакую посуду, и там же выкинуть мусор, если бы они работали 😜😅 . А мытье посуды - это вообще-то женская обязанность. А я бросила мужа, который и посуду мыл, и стирал, и какие-то крошки за мной подметал, когда я готовила, и за растениями ухаживал, и чего только не делал по дому, но, ей Богу, лучше бы пошёл работать, а не мозолил мне глаза со своей посудой и даже мусором🤦‍♀️ ну две "женщины" в доме - это перебор (как и два мужика 😜). Мужчина может помыть посуду, когда женщины нет в доме, но при ней - это оскорбление для женщины, если только она не больна (это равносильно тому, если бы женщина в присутствии мужчины хваталась за какой-нибудь молоток и начала заколачивать гвозди или что-то в этом роде - каково мужчине?? И встречный вопрос: почему мужчины бросают женщин, которые не прибивают в доме полки и не чинят розетки и чайники?) 🤣

Ин
Интеллигент

Да по разному бывает)

Елена Бажан

Конечно:))

Юр
Юрий

Потому что в жопе романтика играет. Вот когда стукнет ей за сорок, и ни одна падла в её сторону даже смотреть не станет, тогда она вспомнит про брошенных, и поймёт, что готова мыть посуду и мусор выносить каждый день по три раза, лишь бы вернуть его назад. Но поезд ушёл.

Елена Бажан

Но остались ещё самолёты и пароходы 😜🤣👌

Юр
Юрий

Удачи ей.

вс
виктор соловьев

Вообще не ношу мусор и не мою посуду.Но за хорошего мужика любая держится..а если гонит..тряпка он ..ничего не стоит...Не понимаю даже как женщина может выгнать? Он что даже дома своего не имеет? Не
Нравится муж.. пусть уходит я дам денег ей на первое время.)))

И*
Ирина *Z

На самом деле это лишь отговорка, когда полностью достал и стал хуже горькой редьки для жены, и последний довод... "ты хоть бы посуду помыл.. даже мусор вынести не можешь.. Зачем ты мне ? " 🥳🥳🥳

Ин
Интеллигент

Это тяжёлый случай)) 🤭

И*
Ирина *Z

Это надежда "укусить", чтобы хотя бы не просто "заметил", а именно "правильно" услышал.... Печальная история

Ир
Ирина*Z

Дело чаще всего не в посуде и не в мусорном ведре. Дело чаще всего во взаимоуважении.. Или просто в неуважении этого мужчины, который корчит из себя какого то павлина с куриной жопой .

Ин
Интеллигент

А какие у меня вопросы, интересно?)

Ир
Ирина*Z

Вот ...и еще один ваш вопрос.. .. 🤣

Ин
Интеллигент

Это всё?))

Ир
Ирина*Z

И! Еще один.. !

Ин
Интеллигент

Вы кончайте уже, ну сколько можно!))🤣

Виталий Мирошник

Встречный вопрос. Почему мужчины бросают женщин, которые не ремонтируют автомобиль, не чинят утюг, не косят газон и т.д.?
Ивообще, был бы у бабушки х.., то она была бы дедушкой. 😇

Xy
Xyliganka😎

Потому что женщина тоже человек,а не служанка,которая обязана мыть посуду ещё за кем-то,у кого и так руки и голова на месте. Я,например, принципиально за мужем посуду не мою.

Ин
Интеллигент

В процессе ещё?)

Xy
Xyliganka😎

Даже не планирую,у меня есть,кого воспитывать

Ин
Интеллигент

У тебя не забалуешь))

Xy
Xyliganka😎

Ага!)

Ellа

и даже моющие и выносящее ,но не стирающие и развешивающие,тоже под вопросом:)да и вообще много еще есть ,не нужна мужская сила и выносливость,допустим при глажке

Ин
Интеллигент

Всё перечислила🤣

Ellа

нет:)еще полы помыть,это вообще чисто мужская работа,тяжелое ведро с водой таскать

Ин
Интеллигент

Всё расписала🤣

Ellа

ну люстры протирать,за холодильником и диваном и посудомойкой,тяжелые очень,а окнаааа,только виртуоз мужчина способен эквилибрировать на высоте:)

Майя Петрова

Потому что пахать после работы ещё и дома по хозяйству и с детьми, когда муж при этом лежит отдыхает, ни одной женщине не нравится.

Ин
Интеллигент

Логично

Елена Бажан

Поэтому, фронт работы для мужчины на работе, а для женщины - дома!

Ин
Интеллигент

Так и есть)

Елена Бажан

Мужчина, наработавшись на работе, совершив все подвиги дня, имеет полное право и полежать на диване после рабочего дня и ужина. И ему совсем не гоже совать нос в женские дела по черепкам и тряпками, его основная задача - обеспечить её всем этим и пусть она развлекается весь день, перемывая и перетирая их (как в детстве все девочки играли в дом и дочки-матери), но если женщина наравне со своим мужчиной тоже весь день на работе, то извините, и вечерний быт дома - тоже пополам 🤷‍♀️ и без претензий, что ужин недосолен или как-то не впечатляет...

На
Наталья

Я своего мужчину сама готова на руках носить, не позволяет, бережет...) , а посуда- это повод бросить для тех, кто своего не любит...

Ин
Интеллигент

Возможно и так..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бросают не за это. Просто они перестали быть интересны и в жизни и везде в общем. + ещё и поведение не айс при этом.

Ин
Интеллигент

Скорее всего так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот.

Эд
Эдуард

Ну , это еще куда ни шло,а вот почему они бросают мужчин,которые посуду на кухне моют и мусор выносят? Вот вопрос!

Олег

Наоборот... бросают женщин мужчины, которые сами моют посуду, готовят, ходят в магазины и выносят мусор...

Rinat Famutdinov

Не умеют мыть и выносить!!! Видел одну такую! Как она бежала! А за ней мужик со шваброй и тряпкой!!

Галина

Почему не лодыри, а лентяи не могут помыть посуду или выбросить мусор . Такие не всем нравятся .

Галина

Смейся смейся в этом греха нет ,смех удлиняет жизнь .

Вместо Солнца

Открою секрет. Только никому! Мы замуж выходим, чтобы было кому посуду мыть и мусор выносить 🤣

Ин
Интеллигент

Вот теперь весь день на смарку)) 🤣

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не поверите, но женщина может бросить мужчину, который и посуду моет, и мусор выносит.😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очень нехорошие, преследующие нехорошие цели, мужчины, очень качественно и часто моют посуду, выносят мусор без просьб и напоминаний и даже вешают полотенце «любимой» женщины на полотенцесушитель на ночь каждый вечер, цалуют каждые 20 минут и бегут с работы сразу домой, предварительно позвонив три раза, дабы сильно и бесповоротно понравиться этой женщине. А после того, как она млея доверится ему, он ее берёт в «плен» и вершит нехорошие, заранее запланированные дела. 🤨 Женщины, не будьте дурочками, будьте бдительны!😉

Ин
Интеллигент

Что вы говорите, это мечта любой🤣🤭

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В том то и подвох😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хотя, бывают и на самом деле хорошие, от которых не уходят. У меня отец такой😁 Он и посуду моет, и мусор выносит, и омлеты с жаренной картошечкой по утрам готовит😁

Ин
Интеллигент

Респект вашему отцу 👏

Ирина Масленицына

Если им и это уже лень, то не за горами времечко, когда лень станет сексом заниматься.))

Ин
Интеллигент

Не дай бог такое🤣

Ирина Масленицына

Не дай Бог!(((

Ин
Интеллигент

Не берите а голову, всё будет хорошо 👍🤣

Александр

Женщины отличаются от мужчин тем, что первые моют посуду после еды, а вторые - перед...

Ирина Красноярск До Востребования

Меня бросила жена -
Посуду я не мою.
Хорошо б одна ушла,
А то с посудомойкой.

Ко
Кошкавбосоножках

Выбирайте нормальных женщин,а не таких баб 🖼

Ин
Интеллигент

Ужас, где вы таких находите)

Ко
Кошкавбосоножках

не мы...это вы на таких ведетесь..))))А потом удивляетесь почему вас бросают))

Ин
Интеллигент

Вот сучки крашенные чего удумали)