Юра Крутелев

Я купил скорость 1.5 мб в сек. А до меня доходит только 400 kb.Мой модем Dsl-2740u.Что делать чтобы увеличить скорость?

Семён

Возможно вы бутаете Биты с Байтами ?

Александр

это ещё хорошо, у меня мтс-коннект7,5мбт/с, а скорость пиковая 68кб/с

Сергей

увеличить нельзя бери новый иннет. у меня 2 мб скорость 250 килобат

Ol
Oleg

ну так и должно все правильно 1500кб делиш на 8 байт и получаеш свою скорость

Ки
Кирилл

зайди в модем через веб интерфейс и посмотри на какой скорости он присоединился выше этой скорости инета небудет

Степан

полтора мегобита это 150 килобайт грубо говоря
если у тебя 400 то тебе дают больше 1.5 мегобит

Yad

поставить оптоволоконый нет