Алена Шанибова

Чем интересны экскурсии по кладбищам, где похоронены знаменитости?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Там похоронены многие известные люди, так что мы спокойно поехали на эту экскурсию, и ... Понимаю что интересно посетить могилу знаменитости, послушать ...Вот в музей- усадьбу пойду, в семейный дом где жил человек, а на кладбище- нет.

Таня Орлова

В этом нет ничего плохого. Например на Новодевичье кладбище даже экскурсии организуют. А посмотреть где похоронена знаменитость и какой у него памятник.... почему бы и нет? Не увидал кумира при жизни. так хоть на могиле постоять.

Fizik

Да ни чем особенным. Мы в студенчестве даже ночью забирались на Новодевичье кладбище. Ничего интересного кроме поцелуев с девушками, но этим можно заниматься и не на кладбище.

Михаил Борисович

Не столько интересны, сколько поучительны.Приходит праостая мыль. Главное не то звезда ты или нет, знаменит или не очень, конец всегдпа один и с собой ничего не возмешь.

Дарья R

Да, действительно, чем? Вот просто по старинным кладбищам погулять интересно - идейку там себе на будущее присмотреть)))

Алекс Венцель

Меня всегда занимал этот вопрос. И чего люди лезут на чужие могилы? Некрофилия какая-то...А потом ещё и хвалятся этим...

Олег Гавриков

ваще по кладбищам как то завораживает... кличко ж завещал привыкать к земле... один из способов, я считаю

Аман

Тем что можно поклониться своим кумирам ! Вознести цветы ....поэтам музыкантам и просто Великим людям !

Светлана Танина

не знаю на счет экскурсий, но я люблю бродить по кладбищу...как-то завораживает непонятно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто интересно.Навестить хочется,поклониться.На Ваганьковском много известных людей.

Vasiliy Adelfinskii

Наверное, задумка хорошая.Чтобы их помнили.Плохо,что это дело сейчас поставили на поток.

Маринка ♥

Ничем. Смотреть на то сколько денег выкинули на мертвого кумира мне лично неинтересно

Вера Целенкова

не знаю. я хожу и по кладбищу, где обычные люди похоронены(хожу на Смоленское кладбище)

Игорь Крайнов

тем что мы фантазируем об этой знаменитости навроде - вот и все что от него осталось...

$Андрей$

История, она всегда таит в себемного не известного, а от сюда и повышенній интерес)))))

Сергей Михайлов

при условии, что там больше зелени (цветов, деревьев, кустов), чем могильных плит.

Екатерина В

История об этих людях... необычными надгробными памятниками, тишиной....................

Сережа ***q**

Сколько ввалено денег на памятник.....этой знаменитости...вот это интересно....

Сережа ***q**

Сколько ввалено денег на памятник.....этой знаменитости...вот это интересно....

Garyn Garyn

ничем - разве что посмотреть на красивую или величественную архитектуру