Алена Шанибова

Чем интересны экскурсии по кладбищам, где похоронены знаменитости?

Ответы · страница 3
Особенная Особа

просто начинаешь перебирать всё в памяти...

** Катерина **

Некоторые люди любят такие " путешествия "

Радуга

Ни чем. А то еще нахватаешь всякое на себя.

Андрей Паргачевский

не знаю. может на памятники полюбоваться?

Павел Королёв

Что бы их увидеть не надо платить деньги.

Валерий Гусев

В Таллине был..Это что то!!!!! Лучше музея!

Фима Задунайская

дань уважения,к личностям и таланту.

Сергей К.

типа вроде рядом постоял

Фима Задунайская

ну,папка вот меня просил к Высоцкому сходить с цветами,я ходила.)

Сергей К.

печально там

Фима Задунайская

на московских кладбищах не особо печально,все чисто и ухожено...а вот в других городах..там да..печальней не бывает.

Сергей К.

и это тоже

Язва Вреднюкова

не знаю...никогда не была и не тянет)

Евгений Хорошко

это так все печально, Алена, зачем это нужно экскурсии по кладбищам, это все равно пошло, ходить, нужно там где предки, а не к чужим.

Алена Шанибова

Мне просто предложили, отказала - на меня как то странно посмотрели. Ну я реально не понимаю, чем интересны могилы знаменитостей. Я лучше в музей пойду

Евгений Хорошко

Начальству скорее которое занимается такими экскурсиями, каму же еще это нужно, им бы иж нажиться на чужом горе людей причем еще и знаменитостях, ужас.

Евгений Хорошко

нигде нет справедливости в жизни, везде злое, и пошлое в мире.

Игорь Милан Екатеринбург

...а как ещё найти приличное место...

Алена Шанибова

Пардон, кладбище единственное приличное место?

Игорь Милан Екатеринбург

ну тебя можно и в море выкинуть вообще не хоронить, а другие место выбирают...

Оксана

не понимаю этот вид развлечения...

Ma
Maxx

Не чем, а кому. Вероятно некрофиллам

Сара Фомина

Зачем? Сходить что ли некуда?

Алена Шанибова

Например в театр Образцова

Сара Фомина

Да, лучше в театр. Я люблю спектакли.

Ван`ия ( Губерния Московия )

любовь для никрофилов))))))))

Танюха Попкова

на Новодевичьем были?

Танюха Попкова

Будете у Москве, обязательно сходите... Мне было очень интересно... С живыми не пришлось встретиться, так хоть могилки... Памятники многоговорящие... Я б ещё ходила и ходила там... А вот моим спутникам плохо ото всего стало...

Татьяна

Я так не развлекаюсь

Ню
Нюшенька

кому интересны?

Алена Шанибова

Вот москвичи тут мне уже экскурсию предлагают по кладбищам

Юрий Ковтуненко

нзн не был

Аннушка Бриллиантик

помянуть наверное на каждой могилке разрешается))) 🍷