Bellator Luminis

Как выглядеть уверенным в себе, когда выступаешь перед аудиторией хочешь чихнуть, пересиливаешь себя, резко выдыхаешь носом, а оттуда такая длинная соплюха вылетает и зависает у подбородка? 😶

Ответы · страница 3
Ольга Огородник

собраться с силами сделать глубокий вдох отвернуться вытереть нос

Bellator Luminis

Да и улыбнуться, краснея как школьник)

Оксана Подымова

Надо чихнуть не загораживаясь, наклонясь вперед и вытрящить глаза

Евгений Викторович

Так надо просто пукнуть, и на соплюху никто внимания не обратит...))

Bellator Luminis

Пукнуть может кто угодно, сразу не угадаешь)

Евгений Викторович

А это не важно, внимание все равно отвлечено.))

Наталья Каптуревская

вытереть что под рукой есть, и сделать вид что ничего не произошло

Ан
Анна

Пошутить по этому поводу и дальше с невозмутимым видом выступать

Кр
Красавчик

Капец. Плотов.....фу сопли, борода

Светлана Смородникова Питер

да какая тут уверенность , об этом надо думать перед выступлением

Галина Осташко

Лучше при всех подтянуть штаны чем при всех потерять. Так и здесь

Ульк@

аааааа...хааа....жесть сижу ржу...такое наверное с каждым случалось

Эдельвейс

Кабздец!!! Вы это уже пережили??? Раз так детально описываете!!?👃

Эдельвейс

Алексей, вам надо это пережить!!!! Все пройдет))))

Bellator Luminis

Давно уже, просто это незабываемое ощущение)

Эдельвейс

У слушателей аудитории наверное тоже)))

Ирина Шляхина

выступайте перед аудиторией сопливых и будете свой среди своих.

Ульк@

ахаааахааа жесть сижу ржу.....а ведь такое было наверное с каждым

Ульк@

ну может не именно с соплями...а с чем то другим -)

Виктория Войнова

Сказать извените господа у Всех бывает после прыжка в прорубь

Эльвира Станиславовна

это возможно, если перед этим ты собрал у аудитории телефоны

Эльвира Станиславовна

так где-то через недельку забудут,а вот если будут видео - пересматривать будут долго.

Bellator Luminis

А-а, не без видео. Люди интеллигентные и почти серьёзные)

Эльвира Станиславовна

ну в таком случае переживать не за что. культурный не тот, кто не прольет соус на стол, а тот, то сделал вид, что не увидел.

Виктория Иванова

Вытереть платком , ничего страшного , не нобелевку получаете

Елена ***

Вот и не надо было сдерживаться! Получилось только хуже😊

Марина Шадрина

Смахиваешь соплюху,поправляешь корону и продолжаешь речь!

Bellator Luminis

Уже не воспринимается королевская речь)

Марина Шадрина

Не надо испуганное лицо делать!Как вы себя позиционируете,так вас аудитория и воспринимает.

Bellator Luminis

Точно подмечено, практика нужна для всего)

Марина Шадрина

Так не бывает.Шаг за шагом,шаг за шагом...И вот она!!! Вершина!!!

Марина Шадрина

Значит,сидите у подножия и думкой богатейте!

김진홍

ОРУУУУУУУУУУУУ. Кхм. Прост говоришь, что так было задумано

Bellator Luminis

Дети в начальных классах, наверное поверят)

Яна Хоменко

КоСССССЯЯЯЯЯК, да высморкайся да и все!!!!!😂😂😂😂😂😂

Fahr

сделать селфи, все решат что это новый тренд "Сопли-селфи"

Лола Ололоева

ага, помнишь как тролли с двача обоссаные селфи запустили в челлендж?

Fahr

нет, впервые об этом слышу)))

Лола Ололоева

короче придумали фишку, типа фемки фоткаются в описаных штанах или ролик публикуют как писают в штаны чтоб поддержать жертв насилия, которые писаются, когда на них нападают. очень многие клюнули и выложили в инстаграмах описаные фотки

Лола Ололоева

ну как сказать. ведь на самом деле челленджи эти ничего не дают кроме чувства ложного единения против проблемы. это как "ставь класс если тебе жаль умирающих в африке детей".

Fahr

значит я не так сильно интегрирован в интернет сообщество, если не знаю таких вот элементарных вещей)

Лола Ололоева

тебя нет в одноклассниках????

Fahr

удалися, я есть только в ВК и Фейсбук и то не знаю уже, что я там потерял))) просто листаю ленту и все)

Из
Издалека

Да поржать над собой - и все. И анекдот в тему рассказать.

Из
Издалека

У меня нет. По роду работы приходится периодически выступать.

Bellator Luminis

Сколько я читал биогрфичных историй ораторов, все испытывали сильные волнения перед выступлениями

Из
Издалека

Ооо, как это мило! 😄

Из
Издалека

Спасибо!!! 😘

Neo Gint

ja specom razrjazhal atmosferu na ekzamenah..,v polnoi tishine i treskuchei naprjazhenke,gromovoi chih deistvoval bezotkazno..