Чеза Набля

Что выдает во мне работницу госдепа?

Ответы
Александр Коробченко

Раньше всё вешали на "американский империализм" а теперь когда сами стали империалистами - "на госдеп"...Как та старуха из сказки говаривала - "Дурачина ты, простофиля ты..."

Дмитрий

то то неуловимое выдавало в нем российского шпиона, то ли волочащийся сзади парашют, то ли будёновка с красной звездой во лбу

Музыкальный Кот 🐈

Фамилия. Там одни Грицацуевы. Грицацуев на Грицацуеве, да Грицацуевым погоняет

Чеза Набля

Ага))

Олег Залыгин

чрезмерная радость на весьма не нуждаемся в деликатесах личике)))))

Иван Рейвах

Моете полы в гос департаменте, Что тут такого, Деньги не пахнут!

Юрий Бобер

умение с легкостью говорить - ГОСДЕП... тьфу, язык сломаешь... 🙂

Иван Егоров

ничего. Вы мните себя Псаки. Она хотя-бы симпатичная, но тупая

Фсем Щазтья..!

Голливудская улыбка... прямые доказательства - забанил)

si
slava ivanov

первое:внешность..,остальное пока невидно

..

А вы состоите в партии единая россия.

Le
Lee-Стричк@

Добрые глаза и внимательный взгляд)

Gangster Rocker

Ваша приятная полнота) 😘

Роман Грис

индийский океан на заднем фоне

Женя

Внешняя схожжесть с Моникой))))

Сергей Фадеев

радость над повседневностью.

Сергей Есенков

лицо.! .... и какая структура?..

Нина Владимировна

Да ничего - обычная толстуха

Константин Корниенко

Название и пустая аватарка

olegoff -сан

американский флаг бикини

Davron Mukhuddinov

явно выраженное чувство