Ви
Виктор

О притязаниях кандидатов в женихи.
Я , да и многие мои сверстники ищут подруг младше на 8-10 лет. Ну прожил я уже пол жизни со сверстницей!!! Остаток жизни проведу с женщиной помоложе!!! Физиология у мужиков такая! Женщины не обижайтесь, но после 50-ти, ну не светят Вам ровесники!!! Верно мужики?

–10
Ответы
Анна

Да, зачем нам ровесники?!! Надо искать молодых. Кстати, предложений от молодых,до 30 мальчиков , с возрастом увеличилось в разы))) Так что зачем нам старый и потрёпанный ровесник? )

Лора

🤣флаг в руки и паровоз на встречу.У меня у подруги такая ситуация произошла и что в результате ? Рога, уважаемый, большие , ветвистые рога. Импотенция маячит🤣

Ирина Славянка

Это если у тебя есть деньги. А так ты молодой подруге и нахер не нужен со своими застарелыми болезнями и просим негативным багажом!

Хорошее Настроение

Да и молодым женщинам не нужны мужики за 50 со своими болячками, вредными привычками и богатым интимным багажом за спиной...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так чего нам обижаться, )))) вполне хватает тех кто помоложе, как я погляжу женщины на этот счёт не парятся

Ви
Виктор

ну да Жанна вы еще не достигли 50-ти, а достигнете поймете

Оксана

Мужчины ну не обижайтетесь--из двух зол я всегда выбираю того,что моложе и симпатичней.

Мое Имя [ I'm The Man ]

витя......старые хрычи-нищеброды, никому ненужны

Ви
Виктор

Я выгляжу на 10 лет моложе и не нищеброд )

Оксана

старый ты дядя

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну да ну да.......наверное таки накопил на гробовые😆

Оксана

женщины помоложе проведут свою жизнь не с тобой

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть помечтает

Ирма Лаева

в зеркало надо смотреться иногда.....да и фезам не мешало бы пропить от маразма вам...

13-Я

так вот почему молодые мужчины к нам пристают 😁вы у них сверстниц увели 😂

Татьяна *

У меня никогда и ровесников не было)))) так получилось, что все младше

Ла
Лариса

Да флаг в руки)), проживёшь ещё меньше,чем со сверстницей 🤷))

Ви
Виктор

во.. тут вы правы

Ла
Лариса

Это не я...это правда жизни..

Алёна Смородина

)))) А сами то потянете молоденьких? Дяденьки после 50-ти ? 😄

Людмила Канивец

Нафиг нам ровесники?! Мы найдем себе помоложе кавалеров!

Аламути

Ничего личного, но позиция довольно подлая...

Александр Захаров

Ну значит молодой и сильный им достанется !!

Гр
Графиня

Кому же вы нужны, ведь проникли лютики.

Василиса Евгеневна

а мне тоже молодые нравятся😂

Валентина Алтухова

и потенция рядом

Ви
Виктор

потенция всегда снами

Сидящий На Берегу Реки.

А вам что светит?

Аптер Пётр Яковлевич

Это у кого как.

Владимир Беккер

Так и есть