Александр Кочубеев

Любовь, у одной милой дамы весьма странная фамилия - Страуса. Порой, когда она представляется, ей задают один и тот же довольно обидный вопрос: "Какого?". Вот, какой бы остроумный ответ придумать, чтобы ставить на место подобных остряков? У меня пока не получилось! 😞

Ответы
Любовь.

Который голову прячет в песок от такого глупого вопроса,чтобы не отвечать на него.Типа того.Но можно еще подумать.