Н*
Неважно ****************

Вера художница в нашем безграничном сознании ?

Ответы
Александр Еркалов

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

Хитрый Сэр Лис

Что за художница Вера и что она делает в моем сознании?

Н*
Неважно ****************

Ответь сам себе

Хитрый Сэр Лис

Нет тут ни какой Веры с красками и кистями...

Алекс Рэй

Какую жутко абстракную картинку вы нарисовали)

Н*
Неважно ****************

Почему ? Какая у вас там картина в вашем сознании возникла?, интересно

Алекс Рэй

Вера мне всегда представлялась чем-то очень конкретным и определенным, совсем непохожей на свободную художницу)

F1
Farida 16 Reg

вера, хранительница, вера чудесница

Дмитрий Ашихмин

по моему не хватает запятой)

Н*
Неважно ****************

Где или вместо вопросительного знака?

Дмитрий Ашихмин

"Вера, художница в..." или "Вера художница, в...";)

Н*
Неважно ****************

Так художница или нет?

Дмитрий Ашихмин

Скорей - помощница

Н*
Неважно ****************

А что рисует?

Дмитрий Ашихмин

Рисует? Ничего. Помогает? Идти дальше несмотря ни на что, руки не отпускать, несдаваться.

Дмитрий Дубровский

если она есть в вашей голове

Н*
Неважно ****************

Она всегда есть , настоящая вера это когда даже не задумываются, а просто верят потому что это так.

Дмитрий Дубровский

конечно имея такое тело верить начнёшь

Уримен

Красивую тело испортили

Н*
Неважно ****************

аватарка

Уримен

Да хоть кто .она дура

Усман Джангиров

хотелось бы в это верить

Н*
Неважно ****************

Так это так , каждая мысль скреплена верой , а из мыслей состоит сознание ....Может и эти вещи и так известные

Janbo D-_-B

Вера моя соседка с низу

Davron Mukhuddinov

сознание ограничено

Н*
Неважно ****************

Если отрезать время и смотреть либо в прошлое либо в будущее то да , если жить в настоящем то нет . Я знаю только то что я нечего не знаю , но я чувствую и помню

Davron Mukhuddinov

будущего нет, будущее -это текущее настоящее

Петр Иванов

вы про какую веру?

Н*
Неважно ****************

Вера одна , ( религии отрасли от веры ) , я о вере- верю это так.

Петр Иванов

ну может в вашем сознании художница

Н*
Неважно ****************

а в вашем что?

Петр Иванов

в моем вера как у всех верующих

Н*
Неважно ****************

Что формирует по- вашему мнению ваше сознание- вот как звучал вопрос.

Петр Иванов

а ну вот этот перевод более понятен. Мое сознание формирует мое мировозрение, образовавшееся на основе образования и жизненного опыта

Н*
Неважно ****************

БУдем знать

Nikola Mahkov

судьба!художница

Н*
Неважно ****************

А что такое по-вашему судьба???

Nikola Mahkov

предначертание жизни

Денис

может фантазия?

Н*
Неважно ****************

Если верить в фантазию то да!

Денис

)))

Сергей Чеботарев

Познакомишь?

Н*
Неважно ****************

Веру потому что знаю это так!) Будем знакомы)

Сергей Чеботарев

Приятно)))

Юля Юля

не согласна

Н*
Неважно ****************

А с чем согласны?

Юля Юля

мн кажется что вера не художница.

Юля Юля

вера это уже принятие чужой картины за истину

Н*
Неважно ****************

А что по вашему формирует ваше сознание?

Юля Юля

восприятие окружающего, по собственному опыту, по опыту заложенного в детстве взрослыми,а еще вспомогательные табу

Ray Alex

какая Вера?

Н*
Неважно ****************

Верю это так есть)

Ray Alex

что за бред... Вера - художница. КАКАЯ Вера? фамилия у нее есть?

Н*
Неважно ****************

Нет у нее ничего , она почти не заметна)

Ray Alex

нафиг.

Валерий Нечаев

умничаете?)

Н*
Неважно ****************

Нет, вопрос интересует , ведь все во что мы верим как в истинное либо таковым становится либо таким уже есть, вот и интересно что люди думаю по этому вопросу , мысль ведь скрепляется верой , а и с мыслей по Свами шивананда состоит сознание в котором мы живем , чувственность - которую создает по принципам которые опять таки сформировались от веры что это вот так надо , и если для кого то не так то начинается спор , а в споре всегда отрицание одной стороны взгляда (принципа, понятия) другой стороны и с обеих сторон получается выработка негатива - отрицание - агрессия , а вот понимание роли которую в жизни играет вера могло убрать временами образовывавшиеся негативные жизненные ситуации. Так что бы другим хотя бы не надо было это испытывать и переживать , потому что всему для развитие нужно время .

Валерий Нечаев

так так так, я уже налил себе в бакал коньячку-продолжайте продолжайте!!

Н*
Неважно ****************

Вам интересно?

Н*
Неважно ****************

Посмотрите в свой мир, понаблюдайте за мыслями которые приходят к вам , посмотрите со стороны на чувственные вещи , мысли в которые вы верите . Это ступень осознание самого себя .

Андрей Жожин

дохнавения

Н*
Неважно ****************

Поразмышляю- интересно!

АРТЕМ ДМИТРИЕВ

шизефрония

Н*
Неважно ****************

Ваше сознание сформировала шизефрония ))) Редкостный ответ , даже такой теперь будет в опросе ))) Каких только людей не встретишь)

Юлдуз Ахмадалиева

Может быть

Н*
Неважно ****************

Может быть , а может и не быть . Так если не вера то что формирует сознание?

Юлдуз Ахмадалиева

Ну дааа