Parchemin

Вопрос дня. Для русских и славян. Что такое Восточная культура? Восточный менталитет? Восточный подход? А еда? Продолжайте сами.. 😅 а про создание семей, - молчу!))))

Ответы
Александр *********

понятно сбежав во во францию Вы забыли про свою культуру своих предков )))

Parchemin

Даже так?!)

Александр *********

а разве нет Нея а Вы там

Parchemin

Зависть мешает общаться?!

Александр *********

я не завидую таким Курбским

Евгений Снежин--Бригиневич

Непобедимы наши предки... Побед их всех не перечесть! Неподражаем подвиг их,- презрев: страх смерти, слабость ... л е с т ь - Они шли в бой - за Родину, за в е р у , з а Победу!? Мы благодарны им за всё : " Спасибо - и отцу, и деду!

Маля

🤣🤣🤣

Parchemin

🤭💥🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.