Сс
Ссс

Чем лечить бессоницу?

Ответы
Радуга Рада

Например йогой для женщин,а еще женскими практиками для развития женственности-очень нам полезных для счастья и здоровья,еще очищением своих мыслей от негативных,от мыслей о плохом и стараясь делать их позитивными,доброжелательными,уважительными о самой себе,о других людях,о мире,о жизни.

А. Беркович

ничем....гуляйте перед сном больше, не смотрите ТВ часа за два до сна, пейте чашку теплого чая с чайной ложкой хорошего мена....ну и, занимайтесь сексом как можно больше))))

Алексей Бородихин

Димедролом, у меня тоже раньше в 90 х была, когда в фазанке учился и я пил димедрол, раньше он открыто продавался в аптеке

Андрей Семенов

Мужчиной, желательно по моложе, что бы пахать мог, а не грядки причесывать .и сон сам собой придёт .

Александр

бессоница.бессоница хоть выколи глаза.один великий говорил.сон нужно заработать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мёдом. Самое лучшее и натуральное снотворное.

Дмитрий Бронников

Здоровым образом жизни. так сказать активным

Альфия Шакирова

наверное любовь если не помогает снотворное

Shaig Veliyev

сексои конечно тут другого варинта нет

Дмитрий

Реладорм Донормил ,Азалептин ти т. д.

Гордюшка

домашним доктором))😜

Таша

Узнаете, поделитесь опытом 😞

♂М
♂ Мальчик ♂

не лечу живу с ней . смирился уже .

♂М
♂ Мальчик ♂

не нашел лекарство . да его и нет . на снотворном точно не дело .

Zhivago Alecander

сексом и желательно безудержным

Звёздный Искатель

Утомлённым состоянием к вечеру.

Ке
Кент

Известное народное средство😋

Михаил Пикулин

Физическими упражнениями!😄

Василий Родионович Добрый

Работой. Как говорит мин труд

Solomon Benamuki

Водкой. По-любому уснёте...

Ал
Александр

Донормил. Я пью донормил.