Лена Елена

Умиляют бабульки, занятые скандинавской ходьбой. Маркетологи не знали, куда девать бросовое сырьё, которое ни на что не годится. Поработали мозгами, придумали скандинавскую ходьбу. Наделали из сырья палок и продали бабулькам. ХОДЮТ,,,,

Ответы · страница 3
Эдсон

Я всегда думал что это просто лыжные палки умерших лыжников

Лена Елена

Это палки из отходов сырья. Сваляли, впарили людям. Все довольны.

Владимир Проскуряков

Ключевое слово! ХОДЮТЬ!😁 И флаг им в руки! На здоровье!😁

Лена Елена

В данном случае ключевое слово МАРКЕТОЛОГИ.

Владимир Проскуряков

НЕТ! Главное это точно несет здоровье!😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если бы это были маркетологи - палки были бы одноразовыми..

Лена Елена

Вы их брали в руки? Я поинтересовалась. Алюминиевые и пластиковые трубки, пустые внутри. На них опереться не получится. Даже не сломаются, а просто погнутся под небольшой тяжестью.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я так думаю, лыжные палки тоже не цельные внутри наверняка.. а нагрузки там ого го на них

Лена Елена

Лыжные палки погружаются исключительно в снег, причем острым концом. А скандинавские упираются в тротуар. Есть разница?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сомневаюсь..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. спасиб

.Р
.... Реус

Ну да, вы правы. Особенно толстухи умиляют. Спохватились...

Василий Тимощук

этьот вид ходьбы, между прочим... ОЧЕНЬ полезен, если что !

Лена Елена

А причем тут ходьба. Разговор о таланте маркетологов, а не о ходьбе.

Василий Тимощук

а кто это такие то... подавцы, что ли ?

Тамара Бобровникова

По утрам полно молодёжи ходют , а мне без палок удобнее.

Тамара Бобровникова

я живу в Тульской об.рядом детский парк сделаны дорожки и с 6 утра до10 полнло и дети ходят

Лена Елена

У нас в Новосибирске ходят только пожилые, и только бабульки.

Тамара Бобровникова

Вот и я бабуля и мною гордятся мои правнуки старшему 14 лет бывае заходит пошли походим зовёт

Ольга Просто ******

и в основном это делают неправильно ..часто наблюдаю ...

Лена Елена

Ну как маркетологи научили, так они и делают.

Галина Ломацкая

Лена-Лена! У тебя очевидно бабушки нет.А если есть р- =

Лена Елена

Сама скоро бабушкой стану. 55 лет. Но на скандинавскую ходьбу людей смешить вряд ли соглашусь.

Галина Ломацкая

тПо твоему бабушки для смеха так передвигаются? Дай бог тебе не дожить до

Лена Елена

Бабушки так передвигаются потому, что маркетологи грамотно раскрутили заведомо бросовый товар и знали, кому его можно впарить.

Галина Ломацкая

Лена Елена

Мне самой 55 лет. Но скандинавской ходьбой точно не займусь людей смешить. Потому что знаю, что такое маркетология и как можно впарить валенки папуасам.

Мирослав Бороздин

сейчас ещё и джинсы изорванные не надо выбрасывать...

Константин

Да если бы только бабулькам. Это вообще отвал башки.

Александр :)

Бабульки ходют, радуются а где-то рыдают лыжники..

Лариса Лебедева

Зато возле подъезда не сидят,некогда,ходить надо

Михаил Алтухов

оно. конечно. может и не поможет. но и не повредит

Лю
Людмила

Это лучше ,чем сидеть у телевизора , пусть ходят

Лена Елена

Разговор не о бабульках, а о маркетологах. Талантливые люди. Им бы ещё впарить валенки папуасам.

Лю
Людмила

да им спасибо сказать надо , что так промыли мозги бабулькам , выгнали на улицу

Лена Елена

Да никто не спорит. С бабульками получилось, пусть теперь попытаются впарить валенки папуасам.

Лю
Людмила

Если им за это заплатят , то прорекламируют

Лена Елена

Сначала надо рекламу кинуть, потом продать. Только потом заплатят.

Лю
Людмила

вам виднее , я в этом не профи

As
Asen

..да уж пусть лучше ходЮт..чем у подъезда сидеть

Лена Елена

Ничего, они и в ходьбе всё замечают. Не обольщайтесь.

As
Asen

..да пусть)))...хоть какая-то в этом польза))..Как свидетели будут ценны)

Наталья Савич

И не только бабульки, это лучше чем сидеть дома

Галина Локтева

У нас тоже ходют.Но мне нравится-чего плохого?!

Галина Локтева

Не передёргивайте.Я ничего против талантливой работы маркетологов не имею-просто не все на это ведутся.

Лена Елена

А я отметила именно талант маркетологов.

Галина Локтева

А я отметила,что не всем это по вкусу.

Галина Локтева

Вот именно-каждый выбирает сам.

Лена Елена

А мне о вашем выборе зачем знать? Я задала тему. ваше право -отвечать или нет. Или проплыть мимо. Вы же почему-то постоянно пытаетесь мне что-то втолковать. Только вот что-я понять так и не могу.

Светлана Окулич - Казарина

Не распространяйтесь пустой инфой. Вкл Гугл

Светлана Окулич - Казарина

Так как я ЗОЖ, то вполне владеют инфой. Хорошего дня

Вера Гудкова

Пусть ходят,это лучше,чем сидеть у подъезда.