Ищ
Ищущий

Скажите пожалуйста!Вот все привыкли жить по ЗАкону а как жить по кону?И почему мы не в коне а в законе....

Ответы · страница 2
Нина Пульман

Соблюдай заповеди Господни и живи по Божьим законам ибо Закон подлости - единственный закон работающий в нашей стране

Чо_Орная Вдоваx)

1) потому как ЗА коном проще прятаться. 2)кто ж знает?... 3)вы хотите в коня?? О_о ну что ж... я вам препятствовать не стану...

Валера Серебряков

Так устроен мир.Законы устанавливают кто такие-же как и мы.А если жить по Божьим законам то совсем другое попробуй.

Сергей Пучков

законов давно нет.закон теперь-это деньги.заплати и тебе дадут пожизненное за переход улицы в неположенном месте.

Ирина Малиновская

Не все живут по закону....Нам с детства внушали,что надо правильно жить,в ладу с законом.но не все это усвоили....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Законы и коны придумал Человек! я Гоблин мне пофиг ваше копошение! Мне важнее гармония природы и мироздания!

Марина Мачнева

А кто Вам сказал, что все живут по закону? На мой взгляд .как раз. большинство обходят эти самые законы(((

Ксения Карташова

ВСЕ привыкли жить по закону??...чё за...я незнаю конституцию и даже те кто знают не всегда живут по закону

Шеф Татарин (Самара)

потому что мы живем на земле и противимся божьим указаниям и поэтому по за кону (т.е. за пределами кона)

Карина Белогурова

ого вопросик) Надо жить так, чтобы рассказы нашей жизни своим потомкам не были пустыми и некрасочными

Светлана Нургалеева

ну про закон то понятно. взял нужную литературу и прочитал, что и как. а где написано, как жить по кону?

Антонина Веденеева

:Напишите кто написал":Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит,- кидается на шею"

Татьяна Павлова

а почему у плотника сын плотник, а у депутата-депутат? мы не слуги народа, потому и в законе(((((((((((((((((((

Вера Конева

Как сказал Гюго,что закон-это натянутая веревка.А каждый выбирает ходить над ней. ПО НЕЙ ИЛИ ПОД НЕЙ.

Св
Светлана

потому что даже законы можно перевернуть, вот и не попадешь в кон, т.к. каждый вертит ими как хочет..

_Гучи _В_Кедах

так во первых я не знаю во вторых мне всё равно а в третих мне всего 11 лет и вы хотите что бы я знала

Сергей Парахневич

для меня это очень далеко. Мне ближе мотоциклы, чем кони. С законом в ладах, поэтому на мотоцикле

Эля Хван

Жить в обществе и быть свободным от общества-невозможно. Это, по моему ещё К. Маркс заметил.

Слава Ткачук

по кону, - это когда аллах тебе скажет : "садись, Данис, на коня и возьми себе все, что хочешь".

Елена Комарова

Нууууууууууу, если бы мы были "в коне", нам рано или поздно пришлось бы оттуда выйти...........