*****

Как реагировать, если человек манипулирует и сыплет проклятия?

Ответы
Ольга Мананникова

Улыбнитесь,даже если это невыносимо,и отойдите от него.Представьте себе ,что это стул,или табуретка.Отодвиньте и идите дальше,а слова как будто не к Вам обращены.Сама так пробовала.Доставала одна, мне психолог посоветовал сделать так,как я сказала Вам.Потом !!!!самое главное что происходит потом!!!! Ей плохо от того,что Вы никак не прореагировали.Это дневной тип биологического вампира

*****

спасибо большое

Ольга Мананникова

Живите счастливо

Чудочудное Диводивное)))

Сказать ему в глаза, что всё, от него идущее, к нему же и вернётся))) И посмеяться прямо ему в глаза))) И больше никак не реагировать и его просто не замечать)

Наталья Анатольевна

А вы ему скажите однажды : "Твои речи тебе на плечи!" и больше не общайтесь с таким человеком, обходите его стороной, не пускайте в дом,

Сереженька Лысенький

не уподобляться . стоять на своём.не смотреть ему в глаза и запоминать лицо. чтобы пропускать потом мимо в жизни.☀️😎💤🌺

Ведающий.

Вообще не реагировать. Любая негативная реакция на его посылы является подключением. Воспринимайте его как радио. Фоновый шум.

*****

спасибо Вам большое

Ведающий.

А про себя можно говорить на посылаемые проклятия:"возвращайся к источнику"

*****

так и сделала

Ведающий.

!!!

Fedor Shkenev

Кхм... Те, кто манипулируют-проклятиями не злоупотребляют... Дело в том, что проклятия резко повышают порог восприимчивости....

*****

а он да

Людмила Варивоцкая

Бывало такое... У нас говорят во след ему:" СОЛЬ У ВОЧЫ! ДЗЯРКАЧ У СПИНУ!"---Это значит"Соль в глаза,метелкой по спине!"

*****

спасибо

Людмила Варивоцкая

🙏ИЗБАВЬ,БОЖЕ,НАШИ ДУШИ ОТ НЕЧИСТЕЙ!.... И дома почаще смывайте себя водой! пришли ---и лицо ополосните от дурного глаза... Вечером под душ и воду просить: " Милая водичка,смой с меня все болезни и проклятия сестричка!"

*****

спасибо Вам🌹

Людмила Варивоцкая

Я так всегда делаю... не прилипает тогда так! ВСЕХ БЛАГ ВАМ! ( не благодарите уже...)

Евгения Солнце

да как вам выгодно так и реагируйте!! можете игнорировать , можете в шутку перевести .... главное не переживайте!!!

Анжела Никулина

Так это лучше, чем когда манипуляция завуалирована слащавой ложью! Радоваться надо и уходить!

Lаzy

Послать...Далеко. резко и доходчиво. Если не понимает-придать ускорение. Пинком под зад.

*****

не понимает даже так

Lаzy

Ну, вам сложнее-вы женщина. Лично я следующим этапом заехал бы по морде. Сильно. Вам, если нужен совет- попробуйте обратитьсч в полицию. Другого выхода нет, наверное.

*****

спасибо

Lаzy

Удачи...И...Тольео приятных и положительных людей в окружение....По моему, вы хороший человек и только такого заслуживаете. Всех благ Вам.

*****

и Вам всего доброго

Владислав Иванов

самое главное говорить в душэ дай Бох им у здоровья и все что он говорит получит сам

Вакиль Фаизов

осени себя крестным знамением и сплюнь через левое плечо. желательно ему в глаз...)

*****

далеко

Вакиль Фаизов

мысленно

*****

хорошо

Валерий Киосов

Стараюсь не попадать на манипуляцию. Но отвечаю с выдержкой и решительно.

Юрий Молотов

Пожалеть этого человека, сказать ему дай БОГ тебе здоровья и счастья

*****

трудно

Юрий Молотов

Очеееееееееееень по себе знаю, но это единственный правильный поступок, потому, что обижаясь Вы уносите весь его негатив с собой, а не обращая на него внимания, Вы оставляете его наедине со своей душевной грязью.

*****

попробую, спасибо

Юрий Молотов

Да не за, что главное, чтобы помогло.

*****

да, но...

Юрий Цугуй

Ответить; Пусть Бог воздаст тебе в двойне того что ты желаешь мне.

*****

спасибо

Ирина Чарикова

Мысленно отменяйте все его пожелания. Пусть сам захлебнется.

*****

🌹спасибо

Михаил

Поместить его в "спам".И соответственно на него реагировать.

*****

вылазит

Николай Костров

Вообще не реагироватьь, как буд то бы и нет - этого человека

*****

так и делаю, но не помогает

Валерий Касьянов

БЕРЕШЬ В ОДНУ РУКУ СКАЛКУ В ДРУГУЮ СКОВОРОДКУ И В ПЕРЕД......

Игорь Миннигалеев

наш социум так и построен . либо ты ведущий, либо ведомый