Марат Смагулов

а кого нужно убрать жен или муж если в будущем человечество будет размножатся в лабораториях из пробирки?

Ответы
Валерий Тим

У женщин в норме 23-я пара хромосом одинаковые -- ХХ, у мужчин разные -- XY. Для пробирки убирать никого нельзя. Без участия обеих пар одной пробирки мало. Нужен набор ХХ+ХУ. Пока что.

Светлана Камф

Любовь никто не отменял!!! Я не верю в пробирочное будущее, а впрочем ,кому как нравится, но мужчина и женщина будут всегда...

Светлана Борецкая

размножайтесь естественным способом. это и надежней и приятней, потому что ребенок должен быть зачат в любви.

Гузель Зорина

останется---ДУША--!! диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!

Ал
Альфия

Ну зачем же так радикально.А вдруг между теми, кто будет переставлять пробирки что-то возникнет?

Марат Смагулов

там скорее всего будут машины...

Ал
Альфия

Нельзя исключать,что русские будут парами))

Alla Krez

никого не надо убирать, без человечества никуда, в лабораториях будут работать люди

Марат Смагулов

или роботы???????

Alla Krez

пусть лучше люди

Ал
Александр

Как их уберешь ,куда мы без них.Это же матери ,жены ,сестры и т.д.

Валя Гущина

Зачем кого-то убирать. кто захотел. тот и завел себе ребеночка.

Татьяна Трубанос Князева

не могут лишить людей главного удовольствия)))))))))))))

Марат Смагулов

страшно!!!!!!!!!! мне тоже

Татьяна Трубанос Князева

конечно страшно

Татьяна Коровина

никого мы убирать не будем!... Будем размножаться...)

Альбина Кучумова

А ВОТ ВСЕ НУЖНЫ,ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Нина Гизило

Убрать нужно глупые мысли. Жизнь продолжается.

Марат Смагулов

это не мысли, это книжка такая фантастика

Нина Гизило

Тогда книжку

Татьяна Волкуненко(Максименко)

ну раз мужчины измельчали....что ж делать????????????

Татьяна

останутся те. кто будет получаться в пробирке

Дмитрий Кон

ЖЕНЩИН. ЧТО Б НЕ МЕШАЛИСЬ СО СВОИМИ КАПРИЗАМИ

Марат Смагулов

добрый ты.

Дмитрий Кон

А СКОЛЬКО МОЖНО БЫЛО БЫ ДЕЛ ПЕРЕДЕЛАТЬ НА РЫНОК С ЕЙ СХОДИТЬ ТАК ЭТО КАК К

Tааshi

Иии... Так не интересно! А кому мозг выносить?

Вера Иорданова

не думаю,что возможно разделить муж и жен))

Алевтина Перевозчикова

Я думаю, что нужно оставить и тех и других..

Валера ___

мужики жрут больше и более бесполезны...

Валентина Золотарева

Очевидно будет вещество . и средний род