Евгений Норин

🖼
Правда ли, что в недрах отжатых Путиным территорий Украины, находятся залежи полезных ископаемых на 12 трлн басков?

–1
Ответы
Владимир Фомичев

Что с возу упало , то пропало . Договориться не удалось по братски , так сказать полюбовно , пришлось подраться . За Путиным Вовой сила всего государства , а за Зеленским Вовиком шушара всякая африканская . К бабки ходить не надо , всё и так ясно , кому достанутся богатства .

Владимир Фомичев

Евгений ! К Вам со всем уважением . Смотрите - Крым вышел из состава Украины и ещё 4 области и вошли в состав России , а дальше больше , эффект Домино , всё посыпется .. Пришёл Суровикин . До этого ещё были варианты загасить конфликт , но нет , будем воевать до перемоги . 75 ракет 17 городов ударили в один день , это пристрелка , а дальше холод , будет разбита вся инфраструктура . Что делать будем ? За водой с вёдрами на Днепр бегать , а больные , а дети , а старики , а питание , это всё вы должны испытать и пережить , никто вас уже не жалеет .Вы всем уже надоели со своей войной до последнего украинца .Перемоги не будет .

Евгений Норин

Это всё Вангование.

Владимир Фомичев

Всё сбывается .

Раш

Типа, когда это было на Украине, они сидели на этом как собака на сене и не знали, что сидят на богатствах, да Евгений? Они же дебилы такие, по вашему...

Добрый

Да...в Чёрном море нашли большие залежи газа и нефти. Конкуренция была бы для них мощная

Лоуренс Аравийский

Вранье... Они все время кричали, что Донбаасс - депрессивный район и требует вливаний

Просто Зайка))

А вы как думали😉 Американцы не дураки, полезли всю землю скупили на Украине

Евгений Норин

А в России не скупили?

Просто Зайка))

Подавятся они нашей землёй

Евгений Норин

Давно уже всё выкупили. Проснись.

Просто Зайка))

Да конечно...харя треснет

Александр S

Не без этого. Бабки и величие это все что нужно знать о целях войны

Валерий Герасимов

На Донбасе лучший в мире антрацит....Про остальные не знаю...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы думали, что в недрах Украины только сало))

Игорь Сливинский

Мирра Евгений тогда почемуЗеленский неможет ими воспользоваться?

Евгений Норин

Потому что это принадлежит условным Коломою и Ахметову. А Зеленский ширма капитала за большую зарплату. Как и Путин - ширма капитала, а недра РФ давно проданы мимо кармана россиян. Схема одна и та же в любой колонии.

Игорь Сливинский

тогда каого хрена воюем друг с другом

Евгений Норин

Хозяин сказал.

Igor Fedaev

Да иначе пиндосы за неё бы не рубились !

Евгений Норин

А при чём тут русский мир тогда? Это чсито коммерческий проект.

Igor Fedaev

Ну а как обосновать захват ?

Евгений Норин

Никак. Захват и в Африке захват.

Igor Fedaev

Нет , всегда надо обоснование своим действиям !

Jane Consuelo

Таки правда. Вот ещё карта:🖼

Евгений Норин

https://zn.ua/ECONOMICS/na-okkupirovannykh-territorijakh-ukrainy-zalehajut-poleznye-iskopaemye-na-12-4-trln-dollarov-wp.html
Там не только редкоземельные учитывались.

Ол
Олег

да, там гораздо больше, чем у нас...

Евгений Норин

Не смеши.

Ол
Олег

ну чем в некоторых регионах

Матильда

Ещё не отжал, Украина вернёт своё

Валентина Леонтьева(Карелия )

Странно, то тебе не доложили!

Блуждающий В Темноте

😏 да вряд ли

Наталья

Правда

Галинна Струкова

враки