Rashid

Перестала работать клавиша W на клавиатуре. Какие могут быть причины и как их решить? ! СРОООЧНОО!

Екатерина

Хоть раз ел за компом? Если да, то перестань.. .
Вытащи клавишу, прочисти там все, и обратно!
Готово 😄

Александра

Задрочил ты ее в экшанах !!!

Евгений

Причина в разрушении проводника гибкой мембраны. Решается заменой клавиатуры, либо заменой мембран из подходящей донорской клавы

Емельянова Алена

разбери и спиртиком протри

Кирилл Самойлов

Вообще-то вся эта канитель, разбирается, и промывается обычной мыльной водой, без "агрессивных" смесей навроде спирта или других растворителей.
Но если у вас нет опыта проведения подобных манипуляций, лучший выход, - обратиться в сервис.
Такая проблема решается в течении 1-2 суток, в зависимости от выбранного вами пути, - ремонта, или полной замены клавиатуры.